Женщина в черном и предсказание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ira, 8 июн 2009.

  1. Добрый день, мне сегодня приснился сон (в ночь с 7 на 8 июня). Сон происходил как на яву, я отчетливо чувствовала, все что со мной происходило. Я нахожусь на своей квартире - причем четко вижу весь интерьер и это действительно моя квартира. Разговариваю по телефону и вдруг по квартире начинает ходить женщина вся в черном и с черными волосами. Меня что-то спрашивают по телефону, а я в свою очередь переспрашиваю у нее, она мне говорит: "положи трубку и я тебе все расскажу". Я Кладу трубку и спрашиваю у нее как она сюда попала, ведь дверь закрыта, а она мне отвечает: "А ты что не знаешь?У нас у всех есть ключи от твоей квартиры, и когда мы сюда приезжаем, всегда останавливаемся у тебя". Причем она говорила не за себя а за группу людей, и во сне я подумала, что это не реальные люди, а души умерших (так я подумала во сне). Потом она повела меня к двери в прихожейи показала на потолок и много раз повторяла, очень ласковым голосом: "Вот это место, вот тут ты будешь повешена на этой веревочке" повторяла без конца, а я ничего не могла ей ответить.....и потом проснулась и еще долгое время не могла понять что это был сон. Вот не знаю к чему бы это все. Спасибо.
     
  2. кошмар какой... я просто знаю, что такие женщины - а это типичная "небесная гадалка" - не ошибаются. Их надо понимать дословно
     
  3. А что на этом месте? Там есть веревочка? Или есть возможность ее прицепить? Значит надо исключить такую возможность, и еще - вспомни детали, которые бросались тебе в глаза, маячили во сне (какая-то одежда, волосы, украшения, предметы) - от них надо избавиться (если волосы, то остричь и покрасить, если одежда, то выкинуть), сделать перестановку, изменить картинку в общем.
    А вообще, может твой портрет там повесят через 50 лет;) Так что паниковать не стоит.
     
  4. Ну я бы не хотела воспринимать ее слова дословно. Я для себя объяснила, что это человек из тонкого мира. У которого есть доступ ко мне и не у нее одной. Скорее всего у меня очень слабая защита перед такими отрицательными, черными биополями, поэтому они могут спокойно творить все что угодно, пугать, запугивать. Надо чистить себя. Не знаю, пойду на исповедь, не была никогда, да и в церкви бываю невообразимо редко.Надо простить, всех кого не простила и себя в первую очередь. Может тогдаможет тогда я стану чище и сильнее.
     
  5. На этом месте ровным счетом ничего и веревку привязать там не к чему. Лампа в прихожей находится чуть дальше, чем то место на которое она указывала.
    Никакие детали не притёрлись мне в память, я не помню в чем я была одета. Я только отчетливо помню ту женщину, даже фигуру ее четко могу представить. Мне даже выкинуть нечего))я недавно переехала в эту квартиру, поэтому еще особо не разжилась мебелью.
    Запомнила только отчетливо входную дверь, но ее я не могу выкинуть)
     
  6. Хотела... не хотела... делать перестановку или не делать...
    Сны отражают реальные обстоятельства - уже присутствующие в жизни - и говорят нам об их возможном проявлении.
    У чел. начинается язва. Он об этом еще ничего не знает, но сон показал уже ему и заболевание и его последствия. Болезнь надо лечить... обстоятельства из жизни убирать... а в какое при этом платье вы будете одеты и чем накрашены... на язву это никак не подействует.
    В данном случае есть Негативное обстоятельство. То ли сосед-наркоман, то ли грабители уже взяли квартиру на примету, то ли с кем то уже завязалось знакомство, что закончится трагически... Никто не знает, но сон уже отметил это обстоятельство и предупредил.
    Чище вы станете или сильнее... всяких вешают. Да будьте просто бдительнее, да сигнализацию поставьте... и сон ваш не сбудется, пройдет мимо
     
  7. да и особо то не надо упираться в детали... понимать надо суть - потолок и веревка
     
  8. Спасибо. У меня действительно район - хоть и центр гоорода - но не спокойоный. У меня уже были попытки взлома квартиры - 3 месяца назад - я уже поставила сигнализацию. И соседей моих обокрали и в соседнем подеъезде несколько человек и в соседнем доме. У меня тоже была одна из версий, что может это предупреждение - к двери ведь она меня к входной подвела, поэтому предупреждение об опасности именно оттуда. Буду бдительней.
     
  9. #9 dolzhenko, 10 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2009
    вот-вот... я о чем. Я просто прекрасно знаком с образом гадалки, вот гляньте
    ....
    А что касается
    "У меня тоже была одна из версий, что может это предупреждение - к двери ведь она меня к входной подвела, поэтому предупреждение об опасности именно оттуда."

    Та вы сами все и прекрасно перевели!
     
  10. А кого она тогда имела ввиду - говоря о НИХ во множественном числе. Если она так четко все предсказывает? Точнее она говорила не о них, а о нас - она сказала, что у НАС у всех есть ключи от твоей картиры
     
  11. наше Сознание как правило "не просветленное", загруженное бытовыми проблемами... поэтому не стоит ждать точности, особенно от слов.
    Я так понял сквозь испорченный телефон перевода вашего Сознания - НИХ - это вообще о небесных сущностях, который могут легко проникать сквозь наши кирпичные стены... А если перевод не точен, тогда лучше смотреть в суть. Она ведь не только говорила, а чтоб вы лучше поняли - и показывала
     
  12. Сергей (я поняла Вас так зовут) - спасибо за информацию. Стало еще как то больше не по себе. Я конечно понимаю - что предупреждена - но не понимаю, что я могу в этом случае сделать. Но в любом случае - спасибо.
     
  13. Ну замки поменяй:rolleyes:
     
  14. Моя тетя (ныне покойная) обладала способностью видеть некоторые события в будущем и определять местоположения предметов и людей (обычно когда те уже были мертвы). И часто ей снились сны о будущем. Всегда это были сны - предупреждения, хороших не снилось. И всегда они сбывались. Вся семья прислушивалась и фраза "Тамаре приснилось..." имела гораздо больший вес, нежели новости в газетах. Так вот она изменяла будущее, меняя в настоящем яркие детали. Где-то здесь я уже рассказывала, что ей приснилось, что ее дочь и племянник остались у бабушки и сгорели вместе с домом. Во сне ярко мелькали длинные рыжие волосы дочки. Наутро она остригла ребенка, и больше никогда не оставляла их вдвоем с племянником у бабушки. Через несколько месяцев дом сгорел дотла. Дочка была на улице. Никто не пострадал. Было еще множество событий, но не таких ярких. И она всегда говорила, что если хотите изменить ход событий - измените то, что больше всего запомнилось.

    И уж не вам, любезный, оценивать эту теорию, и тем более пытаться ставить точки над "и".
     
  15. #15 dolzhenko, 10 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2009
    Девушка, а вот вы мне с вашим апломбом пустым вовсе нелюбезны.
    А вот тетя ваша умничка и была права.
    Волосы то она дочери остригла, но самое главное, что "больше никогда не оставляла их вдвоем с племянником у бабушки".

    Если бы ограничилась только стрижкой волос, как вы тут пытались посоветовать другим, то сгорела бы ее дочь хоть стриженной, хоть перекрашенной...
     
  16. Хотела отредактировать, да не буду... Просто недалекость - удивляет, а в купе с агрессией и хамством - так просто вызывает жалость. Пусть все видят нашу кунцкамеру:D
     
  17. Мдя... Товарищ долженко и здесь нагадил....:D
     
  18. Мне всегда сняться умершие ( мои родственники и знакомые) входящими и выходящими в дверь, видимо двери как то символизируют приход к нам из того мира. А что касается предсказаний , то был у меня такой сон , приснилось мне , что навстречу идёт женщина старая и вся в черном , когда мы с ней сравнялись она схватила меня за руку и начала говорить , что у меня никогда не будет детей, что я не смогу забеременеть и умру в нищите , на свалке среди бомжей. Сон был настолько реален , что меня трусило , после того , как я проснулась и ещё очень долго не могла выбросить его из головы. Это было лет семь назад , сейчас у меня два прекрасных ребёнка :) . И где-то слышала , что если в снах тебе предсказывают будущее , значит будет все наоборот!
    Так что не берите дурного в голову и наслаждайтесь жизнью!
     
  19. Мне тоже года два назад снилась пожилая женщина и сказала ,что придёт за моим сыном 19 января,но не сказала в каком году....Сон был перед самым рождеством и таким реальным ,что меня очень долго трясло.....
    А сегодня я сново проснулась в ужасе,мне приснился сон в котором какая то женщина говорит : "Твой сын умрёт в 10 лет от инфаркта"....Даже не хочу говорить какой отпечаток этот сон оставил на мне....
    Сейчас сыну 8 лет, полностью здоровый ребёнок, у нас с ним очень тёплые близкие отношения....Ума не приложу,что эти сны могут значить....
     
  20. Добрый день! Я иногда бываю очень мнительной. Мне тоже снилась женщина полноватая вся в черном с платком на голове и сказала, что муж у меня проживет еще 15 лет,но от чего умрет так и не сказала.На мой счет сказала, что я буду жить очень хорошо и счастлива и проживу очень долго.Так же я частенько вижу сны вещие как вижу будущее так и сны сбываются на следующий день, что от этих снов волосы дыбом.Я разговариваю с своими умершими родственниками.Отец сказал(и все его семейство стояло(умершие)рядом.Что у меня все будет хорошо я счастливая и красивая (мы с ним расстались когда мне было 5 лет).Бабуля мне снится я с ней говорю и даже расспросила ее за свою маму(то есть ее дочь) Она сказала, что будет жить долго ,но сильно будет болеть.У меня все будет хорошо В реальной жизни у меня в институте должен быть семинар я готовилась.Во сне мне снится бабуля моя, мы с ней говорили и я у нее спросила сдам я этот семинар,а она наклонилась ко мне и на ушко прошептала смеясь Нет не сдашь,но тебе дадут шанс и ты успешно его сдашь. Хочу сказать через неделю все так и произошло.Потом мне снился экзамен,которой мне предстоит через 2 недели.Я как то не предала этому значение Сон был четкий, яркий Во сне пришла на экзамен зашла первой, вопрос задали первой про Америку Я говорила (отвечала) одним словом почему то не сдала и не могла понять причину.На экзамене в реале повторяется все тоже самое и я не сдала.Потом снится что я пересдаю снова и снова про Америку Тогда я подготовилась лучше и пересдала экзамен.
     
  21. Меня муж называет ведьмой Потому, что я захожу в комнату по ТВ идет Евровидение Билан тогда еще победил Я не смотрела эту передачу,но подруге сказала, что Димка Б победит Просто сказала без задней мысли Так оно и вышло.Мужу часто говорила кто победу по футболу Может это просто совпадение? Даже когда играла Испания и кем то В ЮАР. Мужу сразу сказала , что испания получит свое победит.Иногда муж даже ставки делает между собой и мной Как то он меня спросил купит ли он предприятия,на , что я сказала не раздумывая , что нет .Так оно и вышло ,а были шансы купить,но не от него это зависело(частично) На счет ведьм? В реале у меня сильно болело плечо Я даже руку не могла поднять вверх ,болело около месяца я даже спать не могла на богу,ночами плохо спала.Снится мне сон, что я ведьма и еще какая то девушка (как бы моя подруга) Мы в компании Во сне мы могли причинять боль и лечить других И эта подруга почувствовала мою боль и говорит,ты должна вылечить себя.Она взяла мою руку и говорит я тебя научу.Она показала И я не прикасаясь своей руки как бы в пилась в больную руку ногтями и медленно от плеча вытягивала эту боль.Вы не поверите боль была на столько ужасной, что я орала и плакала во сне.На утро я проснулась боли в руке нет, подушка у меня вся мокрая и муж говорит , что я сильно ворочалась во сне и стонала. И вот , что это могла значит? И потом уже не в во сне болела сильно голова и я закрыла глаза и как бы скосила глаза(закрытые) направила в верхнюю часть лба(было немножко не приятно)и смотрела как бы по центру появилось пятнышко непонятного цвета Бело-желтое и я настроилась на то, что у меня не болит голова вытягивала боль(но в тишине лучше получается, что вы думаете боль прошла.У своей мама я спрашивала были ли у нас родственники ну в чем то замешаны(по снам или предсказаниям) она говорит, что нет.Все, что писала чистая правда Иногда думаю может есть какой то талант , а я не могу понять как его раскрыть Подскажите, что делать
     
  22. Ответьте и на мой сон пожалуйста

    И так. на протяжении 13 лет сниться одна и та же женщина, одетая во все черное, с черными волосами и вуалью, появилась она во сне первый раз когда мне было 9 лет. Суть сна я сижу в большом актовом зале Она приходит с вышитым черными нитками свадебным рушныком и караваем и забирает меня с собой, ее глаза зеркальные изумрудные, очень злые, губы алые правильной формы, она разговаривает с закрытым ртом , а все эмоции передает глазами. Вот такой сон мне снился на протяжении 12 лет несколько раз в год.

    Следующий сон с ее участием: Я красивая невеста в очень красивом свадебном платье лежу в гробу, в склепе, с красного дерева гроб весь в цветах, я лежу с открытыми глазами , кричу, но рот не открывается, она стоит на до мной и говорит глазами "Ты теперь среди нас". Рядом еще 3 заколоченых гроба было, потом она исчезает, и меня заколачивают, я кричу, я же живая, потом темнота и голоса мертвых и холод.....я не могла проснуться когда мне это все снилось.....я чувствую присутствие этой женщины.
    Затем я заказала в церкви 40уст , и она не снилась, но переключилась на мою маму. Приснилась ей на кануне старого Нового года, канун дня когда меня засватали сваты и жених. Та же самая женщина приснилась и сказала "Ну что - повеселись" и исчезла, приснилась в машине.

    У меня свадьба 1 июня, что-то страшновато...

    Подскажите пожалуйста, как с этим бороться
     
  23. Актовый зал-место для представления информации многим.
    Дух в черном(личные мысли-убеждения).Каравай(если белый-то чистые знания)(если черный-не чистые).Повторение сна говорит о не верном выводе значения этих снов для себя-ее образа.
    Лежать в гробу-придерживаться убеждений-мировоззрения равного духовной смерти.Быть среди них-разделять их точку зрения.
    Машина-рассуждения.
     
  24. Добрый день!Вчера мне под утро приснилось,что я сплю и открыв глаза вижу женщину в черном одеянии,молча стоящую у моей кровати и смотрящую на меня.Лица ее я не видела и внезапно проснулась.В том месте где она стояла во сне никого не было,но от резкого пробуждения дыхание мое было учащенное и состояние неприятное.Теперь не знаю что и думать,конечно гоню плохие мысли,но сон из головы не идет...Прошу кто может истолковать напишите.Заранее спасибо!!!
     
  25. Некто в чёрном личном мнении ждёт от вас не верных поступков,действий,умозаключений итп.
     
  26. Мне тоже приснился страшный сон про бабку. Во сне как будто открываю глаза на окне на подоконнике сидит бабушка маленькая такая вся в черном. Я подхожу к окну и выгоняю ее говорю лети отсюда бабушка сгоняю ее с подоконника перекрещиваю и говорю ей "Бог с тобой". Она взлетает наверх я ее не вижу уже но чувствую присутствие и спрашиваю "А заем прилетала то бабушка? А она отвечает: "Плохое наворожить прилетала" Я закричала стала звать Маму как будто она в доме на кухне.
    PS. Мамы давно не в живых, страшно приснилась 8 января такие дни в которые все гадают. Сама я не гадаю. Что это значит не понятно, понимаю что ничего хорошего.
     
Загрузка...