А что означает душ?

Discussion in 'Толкование снов' started by sitaa, Apr 8, 2009.

Tags:
  1. Я дома в своей комнате принимаю душ, капли прекрасно падают на мое тело. Брат зовет меня к телефону, я иду , он немного сердит на меня что с меня падают капли. Мелочь какая -думаю я.
    Наш дом-вагон поезда и идет по рельсам по кругу как будто, а куда идет не знаю. Спрашиваю -хоть улица какая , а то не видно в окошко надписей на домах. Одно название улицы разгледела, но запомнить не смогла когда проснулась.
    Я еду в экскурсионном автобусе и входит миллиционер, он проходит мимо меня. Вытаскивает позади меня женщину -поломницу. Он завернул ее в ковер. Она совершила самоубийство. Я почему то понимаю что это на религиозной почве. Ее родственники вышли из автобуса с чемоданами-дочь и еще кто-то. Дочь темноволосая лет17 ти, возмущается что мама невовремя так поступила. Я вижу ее возмущенное лицо очень отчетливо , у нее шок.
    2 девушки и я , мы идем в душ, кладу полотенце на плечо белое махровое мягкое,кто быстрее, я их пропускаю, стою смотрю , жду
     
  2. Если проанализировать некоторые вещи из сна, складывается такая картина: вас ждут изменения в жизни, возможно болезнь, которая помешает осуществить намеченные дела. Совет сна: контролировать свои поступки и удерживать себя от легкомыслия.

    P.s
    Болезнь не серьезная, просто простуда.;)
     
Loading...