Болезнь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катя, 20 май 2006.

  1. Добрый день, мне сегодня приснился сон...точнее весь сон я не помню..но вот момент один запомнила...Я беременная пришла на прием к врачу...и он мне говорит что ты радуешься...у тебя рак то ли матки то ли шейки матки...я была в шоке...а к врачу пошла с сестрой...и сестра спрашивает у врача а сколько живут с таким диагнозом...врач сказал лет 12...я была в шоке...что вот это может значить? Заранее спасибо!:eek: Сон приснился с 19 на 20
     
  2. Re: болезнь

    Два этих символа в совокупности могут указывать на неверный выбор спутника, на угасание любви, на несчастливую совместную жизнь:rolleyes:
     
  3. Re: болезнь

    Да?:(
     
  4. Re: болезнь

    Надеюсь, вопрос был риторическим;) :D

    Да, если бы сон был вещим;) Но 90%, что это не так;) :)
     
  5. Re: болезнь

    Спасибо за ответ!:)
     
  6. Re: болезнь

    Не за что:)
     
  7. Re: болезнь

    Катя получает варн на неделю за нижний регистр в названии темы.
     
  8. а если с субботу на воскресенье приснился сон плахой ,что сделать чтоб он не сбылся ????????????????????????????????????? а то страшно!:confused: :shocking:
     
  9. Вроде, рассказать кому - нибудь вблизи воды:rolleyes: :eek: :D (не верю я в это)
     
Загрузка...