Пожар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Олька, 5 апр 2006.

  1. Добрый день, господа! С понедельника на вторник приснился такой сон: На улице ночь. Мы - я, муж, его друг и моя мама переходим из одного дома в другой, причем муж с другом ушли первые, а мы с мамой - позже. Все спешат увидеть какое-то редкое природное явление, но почему-то в доме. И вот, когда подходим мы с мамой к этому дому, видим в окно этого дома: сначала ккой-то огненный шар, а потом резко начинается сильнейший пожар во всем доме...мы с мамой убегаем, а те, кто в доме - там и остались.
    Чувствую, что этот сон что-то значит - уже два дня о нем думаю.
    Может кто знает к чему это?
     
  2. Ночь - символ добра и зла.
    Увидеть во сне ясную, звездную ночь - хорошее предзнаменование. Такой сон пророчит счастливую жизнь в будущем.
    Если во сне Вас окружает глухая ночь - Вы можете предположить тяжелое испытание в делах, которое не минует Вас.

    Если Вам снится, что ночь уже на исходе, - это означает, что все, казавшееся безысходным, обретает ясную определенность, в которой содержится зерно будущего благополучного решения; после такого сна возможен поворот к лучшему.
    Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен.
    Видеть пожар в комнате - символ измены, которая случится с согласия обеих сторон, но впоследствии принесет проблемы, которые обернутся самыми неожиданными приключениями и катаклизмами.
    Видеть пожар, загоревшийся от молнии, от огненных шаров, - значит встретить главного человека своей жизни при необычных обстоятельствах.;)
     
  3. Не волнуйся - это хороший знак;) Возможно, скоро в твою жизнь придет что-то новое, интересное для тебя (будь то работа или успехи близких):rolleyes:
     
  4. Пожар - это перемены, обновление и очищение. Но, вроде бы, ничего плохого
     
  5. Пора добавить бочку дёгтя в ложку мёда.
    Пожар во сне-проявление физического ощущения при обезвоживании,повыщенной температуре,простуде.
    Может быть к домашним дрязгам,ссоре,часто означает сильную тревогу.А может быть к необыкновенным новостям.
    А вот если пожар большой,красивый,не в своём доме ,без ожогов и без жертв,т.е. исключительно благоприятный пожар-знак счастья и багатства.
     
  6. Действительно, пожар был не в моем доме,но в том доме остались мой муж и его друг.
    Сон этот снился в понедельник, а вчера позвонила подруга и сказала, что у нее умер отчим. Не знаю, связано ли это как-то?
     
Загрузка...