Иголки и гвозди в спине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Львовна, 4 апр 2006.

  1. Сон сегодня под утро. Делаю сыну (он взрослый) массаж спины и вижу с ужасом, что у него ближе к шее ("на холке") много-много сломаных иголок от швейной машинки и гвоздей натолкано -наружу торчат и шляпки и острия. Думаю - как же вытащить эту дрянь... Может магнитом? И тут же просыпаюсь.
     
  2. Сломанные иглы, гвозди-ссора,растройство.Если кто-то поворачивается к вам спиной-пострадать от зависти,ревности или злости наяву.
     
  3. Если во сне Вы видите гвозди - это означает, что Вас ждут ссоры и огорчения. Если женщине снится гвозди это знак того что у нее появилась соперница.
    Сломанные иголки знак одиночества.
    магнит - это означает, что дурное влияние собьет Вас с пути истинного. Возможно, что женщина завлечет Вас с тем, чтобы погубить.
    Женщине этот сон предвещает, что она будет осыпана богатством и ограждена от забот.

    Тебе нужно опасаться какой то беды. Этот сон плохой знак:eek:
     
  4. А я знаю, что спина во сне символизирует старость. Иголки, гвозди---беды, огорчения, одиночество..... Всё это относится к периоду заката жизни. Только я не поняла, взрослый сын у вас действительно есть? Если да, то сон скорей всего о его участи, если нет, тогда надо немного по-другому толковать...

    Львовна, не расстраивайтесь, может вам и удастся эту судьбу изменить, вы же пробовали ..... магнитом..... просто не успели досмотреть...:)
     
  5. Как мне кажется, у вас и вашего сына сейчас какой-то ключевой период в жизни, и вы за сына очень волнуетесь, никак не можете успокоиться (даже если сами не оссознаете). Но на деле с проблемами можно справиться несложным путем (магнитом:) ).
     
Загрузка...