Эйфория во сне. Может с кем-нибудь еще такое было?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем inga, 13 сен 2005.

  1. Постоянно вижу сны, но со мной такое впервые... всю ночь просыпалась от чувства счастья, эйфории, влюбленности и радости! в жизни ничего такого не происходит... как это понимать?
     
  2. Значит произойдет..может интуитивно чувствуете..какие то изменения в жизни хорошие!!:)
     
  3. Может, у тебя просто как-то режим дня поменялся? Сновидения происходят в определённых фазах сна и если пробуждение приходится на середину-конец такой фазы (ЕМНИП, называется фаза быстрого сна) то ты успеваешь запомнить увиденное во сне. По пробуждении уже через минут 5-10 обычно человек ничего вспомнить уже не может :(

    PS: Сорри, нечего, что на ты? Старая фидошная привычка :)
     
  4. Режим дня поменялся, но я всегда вижу цветные и странные сны(хотя они наверно всегда странные), и всегда их запоминаю... даже успела вывести определенную закономерность... а тут проснулась и испугалась сама себя.....
     
  5. На сколько я читала...что цветные сны снятся людям с повышенной эмоциональностью..или в период повышенной возбудимости и сны в такой период более яркие и запоминающиеся.!! Хотя я не понимаю..как может присниться черно-белый сон..ведь мир то мы воспринимаем цветным..а сны наше отражение!!
     
  6. Мне снятся сны, где сплю я и не могу проснуться. Знаю, что мне необходимо открыть глаза и встать, и не могу, всё глубже проваливаюсь в сон и от того страдаю.
     
  7. Именно во сне тебе снится..что ты не можешь проснуться?!!
     
  8. Именно снится, что сплю, а надо срочно встать и что-то сделать, а я не могу. Ощущение полного бессилия.
     
  9. Последнее время стала замечать, что всё чаще снятся сны на английском. Если раньше ещё как-то пополам было, то есть, как будто я просто с кем-то разговариваю на инглише или на какой-то презентации присутствую (пресс-конфереции), то сейчас - полный сон на английском...и не один раз уже...:cool:
     
  10. Мне в детстве (лет 6-7) приснился черно-белый сон... Это было страшно!)) Представьте...так лес черно-белый, что-то еще... потом просто как-будто черный экран - просто черный цвет, и ничего больше)) И тут - раз! выпрыгивает на этом черном фоне Микки-Маус... Цветной! Яркий)) и Злой)) Это вообще жуть была)) Я даже проснудась) И до сих порт этот сон помню)
     
  11. У меня такое часто бывает, только я не ночью просыпаюсь несколько раз, а один раз и утром :) Когда я просыпаюсь, я прекрасно помню, что именно мне снилось и почему мне так хорошо на душе, а потом, буквально через пару минут забываю. Но главное, что хорошее настроение и радость на весь день остаётся :D
     
  12. Мне когда эротические сны снятся, то утром незнаю куда от радости деватся. Но снятся они мне после какого нибудь сильного потрясения и несколько дней подрят. Эти сны лутшее что испытывал мой мозг.
     
  13. Я помню мне приснилась только темнота, причём именно приснилась.
     
  14. :confused: Может тебя не устраивает ,то что происходит стобой в твой жизни?Наяву все не так ,как ты хотела-бы,вот во сне это подспудно и вылезает.Наиди себе новые эмоциональные переживания наяву!!!(Влюбись.пофлиртуй):)
     
  15. сомной тоже такое было но в последнее время мне кажется что это не сон. я даже описала что делал мой отец в то время когда я какбы спала и все действия сошлись.
     
  16. Может, это действительно, и не сон вовсе, а некое "пограничное" состояние между явью и сном?:confused:
     
  17. Мне тааакоойй сон сегодня приснился!Аж жарко стало....Снилось,что зима вместо лета, и нам с моим парнем захотелось:kiss: :friends: прямо на улице!Как только я "его" взяла в руку он отсоединился(о бог мой!!)и я не испугавшись начала доставлять себе удовольствие:shy: прям не знаю,что это за сон такой.Помогите разгадать,пожалуйста!
     
  18. Мне кажется, что сон говорит о том, что ты любишь руководить в *этом деле*, а так же, что б всё было нестандартно в *этом деле*, не так, как принято, а привнося разные эксперименты. :shy:
    Конечно, может я и ошибаюсь:rolleyes:
     
  19. Эт ты верно подметила:круто: !Ну правда не до такой степени,нестандарт тоже не всегда катит:shocking: Спасибо за комментарий,сенц!
     
  20. а мне кажется , что этот сон отображает , то что тебе в твоем парне важней всего секс с ним, все остальные его качества для тебя второстипенны, возможно ты сама даже этого не осознаешь в реальности. Ведь как известно сны это проявление нашего подсознательного , когда сознательное отдыхает
     
Загрузка...