Не пустила мужа на войну...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rina, 23 мар 2006.

  1. Этой ночью приснилась война, явных военных действий не было видно, но я помню, что в городе всех мужчин забрали на фронт.
    Я же своего мужа спрятала дома и не отпустила (еще удивилась, что он согласился на это-такой обязательный по жизни человек!). И тут вздумалось ему выйти на балкон за чем то и его увидели проходящие мимо военные и начали ломиться к нам, типа выдайте нам его и я несла какой-то бред, что им показалось и в доме нет мужчин.
    К чему бы такой странный сон?
     
  2. Наверно ты своего мужа уберегла от чего-то.
     
  3. Не уверена, что это именно так. :)
    Ну да раз у народа больше нет комментариев, то время покажет, что этот сон предвещал...
     
  4. У тебя случится несчастье, оно коснется и твоих близких. Но так как ты не пустила мужа на войну. Беды пройдут быстро и не причинят особого вреда. Еще нужно обратить внимание на окружающих, потому что кто то распускает сплетни, от них твоя репутация окажется под угрозой. Возникнут конфликты на работе. Такой многообещающий сон еще сулит о неприятных известиях об отсутствующих друзьях.
    Думаю ваша семья сложена на доверительных отношениях, поэтому тебе незачем опасаться соперниц.;)
     
Загрузка...