Я встречаюсь с парнем, с которым в реальной жизни незнакома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Curly-doll, 11 фев 2006.

  1. Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, понять один сон. С пятницы на субботу мне приснилось следующее: я встречаюсь с парнем, с которым в реальной жизни незнакома, но мне он нравится и я знаю, что я ему тоже нравлюсь. Приснился полностью день, как мы с ним гуляем, разговариваем, он меня обнимает, целует. А на следующий день вроде как началась война. И он у меня уходит туда. Но война странная: враги появляются в определенное время, а наши уходят на это время, а потом возвращаются обратно. И так продолжалось 4-5 дней. В один из этих дней, вечером, мы должны были сесть кушать (он жил вместе с моей семьей), а с нами вместе была моя двоюродная сестра. В настоящей жизни она замужем, у нее есть ребенок. И я, как будто, ревную его к ней. А они разговаривают, смеются. И нас позвали кушать. Он встал и пошел накладывать в тарелку еду. А я сидела и мне показалось, что это он ей накладывает. Я обиделась и пошла сама себе накладывать. А он наложил и отнес тарелку туда, где сидела я (он не видел, что я обиделась). Потом мы сели за стол и стали кушать. И вдруг в комнату кто-то заходит и говорит, что порций не хватает, т.к. готовили на 11 человек, а порций только 10 (напомню, что шла война и продукты были дефицит). И тут он говорит, что все хватает и показывает туда, где стоит тарелка для меня (мы сидим за столом, а моя сестра сидит с нами). И я вижу, что он обижен на меня, за то, что я проигнорировала его ухаживания. Я сделала вид, что все нормально. А на следующий день (заключительный военный) он не вернулся с войны. Раньше он приходил всегда первый и я радовалась. А это не пришел совсем. Я очень сильно расстроилась и стала ждать. Через день составили списки раненых и оказалось, что он в очень тяжелом состоянии находится в больнице. А моя сестра знает, что с ним и где конкретно он. Но сказать это она мне не может, т.к. нам постоянно мешают. Единственное что я услышала, что он практически весь забинтованный лежит в больнице и кричит от боли. А все последние дни (после того, как он не вернулся) я плакала. И проснулась я тоже в слезах.
    Помогите, пожалуйста, понять! Очень прошу!
     
  2. Curly-doll, не уделяй этому сну очень большое значение.
    Скорее всего ты можешь узнать об этом молодом человеке какие-то неприятные вещи. Возможно разочаруешься в нем, узнаешь неприятные черты его характера.
     
  3. Может этот сон приснился потому, что ты о нем часто думаешь:rolleyes:
     
  4. и поэтому тоже)). Уверена. :)
     
Загрузка...