На балкон заползла змея и хотела меня ужалить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Неземная пташка, 5 сен 2005.

  1. Мне приснилось,будто на балкон заползла змея и хотела меня ужалить,но я ее долго била,отмахивалась,плакала,но убила ее...r чему это приснилось?
     
  2. Последнее время у Вас было очень много напряженных дней, остались неразрешенные проблемы. Если Вы сумели закончить этот сон так, как Вам хотелось (змея Вас все-таки не укусила), Вы умеете управлять собой. Сейчас Вы многого боитесь, но в скором времени Вы сможете решить многие проблемы и избавиться от страхов. Постарайтесь поменьше утомляться.
     
  3. Тема "змей "волнует очень многих.Хотелось бы может ,ссылку какую-нибут почитать.Где по-подробнее описываются эти твари во сне.Вот у меня сон был со змеями ..они ползут на меня, но не нададают..я пытаюсь от них уйти ,но выходит как-то плохо они меня окружают причем змеи разные и удавы красивые ,и гадюги,кобры.. но вдруг появляется моя собака и отвлекает на себя внимания змей в итоги они ее укусили за лапу и я отчетлива видела эти дырочки от укусов.Я пытыюсь помочь собаке ,знаю она не умрет но лапа двигается плохо...
    тем неменее собака жива .
    вот так .. может кто подскажит?
     
  4. Тема змей обсуждалась более подробно в этом разделе - советую вам поискать соответствующую тему.:)

    По поводу вашего сна. По отношению к вам существует небольшая группа недоброжелателей, либо против вас направлены обвинения и осуждения, которых вы постараетесь избежать или оправдаться. С которыми напрямую прийдется столкнуться кому-то из близких вам друзей. Причем, вполне вероятно ваш друг от этого пострадает - физически либо морально.
     
  5. Большое спасибо ,что ответили ! Насколько я поняла это сон -предупреждение.
     
  6. К чему снится ящерица?

    Приснилась зеленая ящерка, ее взял сынишка, я сказал, что-бы осторожненько ее не помял, в ответ он резко откусил ей голову так, что ярко алая кровь брызнула при этом и я от неожиданности во сне вскрикнул. Что это может означать?:mad:
     
  7. Мне сегодння приснился сон. Я стою с кем-то над каким-то люком, где находится большая змея. Мы ее кормим. Потом я говорю: "Все пока, мне пора идти" и ухожу. Я уже отошла на довольно приличное расстояние, как вдруг слышу Лена ложись, оборачиваюсь и вижу, как из этого люка взлетает огромная змея и движется в моем направлении, я хочу избежать столкновения с ней и падаю на землю. Но она жалит меня в сердце, к счастью, она кусает меня в бюстгальтер, два раза. Как мне понимать этот сон? Когда последний раз мне приснилась змея (я отрубила ей голову), с моей мамы сняли норковую шапку (это быдо давно) у меня на глазах.
     
  8. Мне приснилось, что я ем морских змей, маленьких, размером сантиметров по 10. Они оказываются живыми и начинают мерзко извиваться у меня во рту. Я с отвращением их выплёвываю, беру ёмкость, откуда их взяла, чтобы вылить в ванну. Вместо этого вода превращается в гигантсую змею, внутри которой плавают маленькие, и нападает на меня.
     
  9. Примите перемены в вашей жизни, отдохните.:)
     
  10. М-м-м, вот оно как. А я-то заморачивалась. Только перемен пока нет.
     
  11. Я бы сказала у вас сейчас пассивный период в жизни. Если есть какие либо планы, смело реализовывайте их, иначе так и будетет висеть в подвешенном стостоянии и бездействии, летать в своих иллюзиях.
     
  12. Мне приснились змеи, много маленьких змей, которые кусали меня много раз, причем достаточно больно, но во сне не смертельно. Мне оставалось только защищаться, убить их я не могла. И что самое интересное, я пыталась спасти от них своего любимого...что это может значить, подскажите?!
     
  13. Возможно от своего друга неприятность отведете. Поможете ему в трудной ситуации.:)
     
  14. Мне приснилась большая зеленая змея, которая нападала на людей, находящихся со мной в одном помещении. Она успела ужалить ребенка, и он умер. Окружающие сбросились бежать, а я осталась, но совсем не потому, что не боялась, а потому, что не могла повернуться к ней спиной. Она бросилась на меня, я схватила ее руками за голову и некоторое время удерживала. С большим усилием мне удалось разорвать ей пасть. Она умерла. насколько я понимаю, это означает победу или удачный выход из сложившейся ситуации. Хотелось бы знать, победу над чем. :)
     
  15. Здравствуйте!
    Прошу опытных толкователей откликнуться...приснился такой сон..
    Гуляла по лесу по еловому толи по сосновом, вдруг слышу, собака скулит и выбегает и несется прочь из леса, я оглядываюсь и вижу длиннющую змею! Она пока отвлеклась на какое-то другое животное. Я понимаю что мне надо делать ноги, но бежать нельзя, я стараюсь уходить медленно, и тут мне дорогу преграждают куча змей, который шипят, извиваются, они мелкие, а у меня в руках лопата и я думаю что если они на меня начнут сейчас нападать, то я их буду рубить! Отбиваюсь от них лопатой!! Перепрыгиваю через них и вот я уже на вокзале, сажусь в электричку! Но чуть не села в обратном направлении от дома и чуть не опоздлала на электричку...но все-таки успела!

    кто подскажет к чему эта куча змей снилась...чего теперь ждать?
     
  16. куча змей - плохой однозначно прогноз,длиннющая змея итого хуже, но раз отбилась и слиняла удачно,то ты реально МОЛОДЕЦ ,и враги твои обламаются,во всяком случае в этот раз..
    враги могут быть из числа колдунов
     
  17. Да! змеи однозначно к врагам! это проверено на собственном опыте, у меня обычно это коварные девушки (конкретные с...ки),радует то что я во сне им практически всегда головы секу, а одной прям перед порогом дома ели успела):умри:
    PS:что-то много тут тем о снах про змеючек)):)
     
  18. Благодарю вас за помощь, девочки!!!!!

    Будем мочить их дальше!!
    Нас так просто не возьмешь :):):)
     
  19. Мне приснилась очень длинная зеленая змея. Я вошла в комнату, а она лежала на столе. Увидев меня, она поползла ко мне, но не кусала, а ползала вокруг меня. Я пыталась позвать на помощь, но крик получался очень хриплый и тихий. Я хотела не упустить ее из виду, но не могла повернуться, а в глазах был туман.
    К чему бы это?
     
  20. Приснилось, будто я у реки, и вдруг вокруг ноги обвивается змея, я боюсь пошевелиться, чтоб не укусила, и тут какой-то человек ее убирает с меня.
    Что это может означать?...
     
  21. Приснилось, как хожу по сухой траве (заросли сухие), и как моя мама (ушедшая) как бы рядом со мной, и показывает куда именно наступать, чтобы не наступить на змей. Я их в траве вижу как они ползут в разные стороные, их много и они маленькие типа детеныши змеиные (или порода змей такая, не знаю). Мама показыват куда безопаснее наступать. Вроде бы все тут ясно, что мама предостерегает меня от опасности, как бы сам себя объясняет этот сон. Не знаю, может змеи маленькие и в большом колличестве это что то другое означает?
     
  22. Добрый день. Мне сегодня ночью приснилось, что я нахожусь на даче. При в ходе в дом я вижу своего дедушку (который умер 3 года назад) и бабушку. Прохожу в дом, а за мной идет бабушка. Я к ней поворачиваюсь, а у нее в руках много мелких змей. Бабушка говорит мне:" Я нашла гнездо змеиное, помоги мне. А то я боюсь. Возьми их." На что я вскрикиваю:"Убери их от меня, я их тоже до ужаса боюсь!" и выбегаю из дома. Бабушка выпускает их из рук и они расползаются в половые щели. После мы открываем подпол, а их там просто уже целый рой ползает. И я проснулась с очень не приятным ощущением, внутри прям все сжалось.
    Первые мысли были, что бабушка заболеет и умрет. возможно и я как-то пострадаю, но выберусь. Но тут же отмела это. Помогите расшифровать этот сон. Заранее благодарна.
     
  23. Змеи-злобные клеветники на Вас.Убивать-обезвредить их.Собака-друг принимающий удар на себя.
     
  24. Мне приснилось...что меня (грудь, спина) вокруг начали обвивать змеи чёрные небольшие и их становилось больше-они меня обвивали, кто-то рядом стоял я спросила: "Что мне делать?", мне сказали: "Если будешь дёргаться-они тебя ужалят, лучше стой неподвижно-они сами уйдут."
    Не жалили и не кусали меня, просто обвивали меня. Я стояла пока их не стало такое количество, что они сами отвалились...видимо под собственным весом )
    Что означает этот сон? Подскажите пожалуйста.
     
Загрузка...