Прямо наваждение какое-то

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Собака на сене, 26 янв 2006.

  1. Добрый день всем!

    Мне снятся уже несколько месяцев сны с участием одного и того же человека. Мы с ним познакомились год назад, но видимся редко (живём в разных городах). Как-то сразу нашли общий язык, я его по-дружески обожаю.

    Мне редко снятся знакомые люди, а тут - не каждый день, но очень часто: раз в неделю это минимум. Причем ничего особенного не проискходит, просто мне хорошо, просыпаюсь всегда в отличном настроении. Сегодня, правда, всю ночь пыталась заехать его повидать (проезжала мимо его города), но так и не смогла.

    Я не ищу объяснения, по-моему и так всё понятно - скучаю. Хотя, может, на самом деле всё сложнее, и стоит обратить внимание на эти сны? Пока я бы просто хотела пореже их видеть, можно ли как-то избавиться от этого наваждения? А то того и гляди влюблюсь в образ, чего совершенно не хочу...
     
  2. Встреться с ним еще раз или просто позвони;)
     
  3. Мы, в принципе, переписываемся регулярно. А чем это может помочь?
     
  4. Сон отражает твои внутренние чувства, ты же сказала что скучаешь, не лучше ли просто встретиться.;)
     
  5. Спасибо, успокоила :) Если только об этом речь, то ничего страшного. Хотя мы не так давно виделись (Новый год вместе встречали), а сны не прекратились, и даже не затихли. Я тут в другой теме на твоё сообщение об общении душ наткнулась, может, и здесь то же самое. Только вот проверить никак - он свои сны никогда не запоминает.
     
Загрузка...