Церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катя, 15 янв 2006.

  1. Добрый день! У меня какой-то бум снов....:eek: Сегодня мне приснилась церковь...весь сон я не помню...но конец помню....Словно по 10 человек стояли в церкви буквально у входа...друг на против друга....и держали свечи...а по середине ходил то ли служитель церкви или бабулька (не помню) и пел(а) церковную какую-то песню и вот эта параллельная десятка подпевала...у все были свечки по 2 штуки (точно не помню)...в одной из десяток стояла я и моя сестра...а посередине нас мальчик лет 12-ти...вот... и когда бабулька ходила туду сюда с песнями она давала свечки и только этому мальчику и все стали возмущаться...потому что у этого мальчика свечек было больше всех а у многих не было вообще...(точнее догорали те которые они держали в руках...а церемония продолжалась и нужны были еще свечи...тоже самое было и у меня....) Что вот это значит?:confused::shocking:
     
  2. Re: Церковь...

    :(
     
  3. Re: Церковь...

    ИМХО...вообще это собирательный сон...здесь 2 основные темы...первая часть церковь, старушка и вы со свечами...вторая всё что произходило...первая напоминание о покоянии или прощении, вы кого не простили или не были прощены...либо вы намеренно не желаете в чём то разобраться, а пускаете всё по ветру, типа пусть идёт как идёт...
    ...вторая,если я правильно понял, вам свечей в избытке давали, связанна с неразумными тратами эмоций...расслабтесь!..если как у всех остальных, то о том же самом с одним но,- прожигаете жизнь...
     
  4. Re: Церковь...

    А мне сегодня священник приснился, притом знакомый священник. Как будто мы с ним о жизни говорим и беседы богословские ведем. К чему бы это???:shocking: :shocking: :shocking: И общение такое дружеское, он мне как будто советует, а что, не помню... Вот, жаль,:( может быть что-то путное советовал...
     
  5. Re: Церковь...


    Скорей всего у тебя впереди упадок сил и небольшие проблемы со здоровьем, но т.к. беседа была со знакомым священником то возможно страшног ничего не будет (жаль что ты не помнишь о чем вы беседовали).
     
Загрузка...