Проживание с мертвыми людьми

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 11 янв 2022.

  1. С понедельника на вторник

    Снится, что я переехал жить на дачу. Большой участок, домик. Рядом крошечный участок соседей, но забора нет.
    Я там нахожусь с бабушкой (покойная) и некой женщиной (в разные моменты сна это вроде как родственница (мать или тетка), в другие- возлюбленная (по сюжету сна).

    На соседском участке ходит мужчина, немного асоциальный но не агрессивный, такой полуспившийся интеллигент. Он постоянно в приподнятом настроении, напевает что-то, очень доволен всем.
    просит у нас разрешение ходить по нашему участку (т.к. забора нет), мы отказываем т.к. он изрядно натоптал уже. Он огорчается, но не агрессивно.

    Проходит пару дней, бабушка мне сообщает, она-то давно мертвая, но наш сосед умер недавно и он покойник ходит. Но сам еще не понял этого. И как бы не случилось чего. "Сосед" действительно становится грустным, черты лица меняются (ну как у мертвого человека со временем).

    Меня почему-то эти новости не пугают, а только настораживают. Я вообще предлагаю покрасить домик полностью наш и забор. Потом сюжет переворачивается, я предлагаю возлюбленной (по сюжету) оттуда уйти, мы бежим, она в белом платье. Я тереблю кольцо на своей руке обручальное и говорю что это от нашей с ней свадьбы. Она удивляется, что мы не женаты, на что я отвечаю, что я обручался формально с другой девушкой, но думал о ней во время клятвы, поэтому всё хорошо.
     
    отец сергий нравится это.
  2. Сон раскрывает ваши помыслы и замыслы это все видно в тонком мире и они проверяют вашу совесть и становится понятно что у вас изменилось внутри а что осталось тёмным. И какие испытания для вас сделать что бы вы могли стать лучше и светлее пока есть время ! Ваше время !
     
Загрузка...