Покойник зовет замуж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Helena2, 14 ноя 2021.

  1. Добрый день! Приснилось мне, что мой умерший одноклассник сделал мне предложение руки и сердца. Подарил красивые цветы. Цветы я взяла себе, а замуж не пошла. При этом во сне никто не разговаривал, т.е. я не слышала голос покойного, и сама не отвечала и прямо не отказывала. Мы просто как бы интуитивно понимали, что он хочет от меня и что я не выйду замуж за него.
    В целом настроение сна было позитивным. Влюбленный мужчина. Только вот он умер очень много лет назад...
    И еще, если вдруг важно. Во сне мы были в зале, типа как школьного зала со стульями. И там был мой бывший, отец моего ребенка. Было ощущение ревности от него, но ревность не открытая. И да, их зовут одинаково (покойника и бывшего) - Артем.
    Я не знаю, может это связано как то.
    А вообще у нас с ребенком госпитализация через 2 дня. Мне и раньше снились покойники, именно когда госпитализация. Только это были мои бабушки. И они точно не звали замуж меня и ничего мне не дарили)))
    Простите, что сумбурно написала. Но, может поможете взглянуть на мой сон и попробуете расшифровать послания моего подсознания. Спасибо!
     
  2. Не, не мой случай). Мне покойные бабушки всегда снились и ситуация, наоборот, нормализовалась и проблема решалась. Это то, что касается госпитализации с ребенком). Прям так и говорили во сне, что все решится хорошо).
    Ну не могу же я теперь все списывать на госпитаоизацию. Могут же быть и другие знаки. То эти рыбы сняться (читала, что к деньгам), то покойник цветы дарит (это тоже хорошо считается, если покойный вас одаривает). Кроме госпитализации у меня и еще жизнь есть)
     
Загрузка...