В гостях у бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina Verd, 10 июн 2021.

  1. Добрый день! Приснился сегодня сон о том, что я нахожусь в гостях у бывшего мужа, в его квартире, где мы раньше вместе жили. Я в расстроенный чувствах, чувствую душевную боль. Он счастливый и давольный, говорит о том, что ничуть не жалеет о том, что ушёл от меня к любовнице 3 года назад и что ему меня жалко, а чувств уже нет. Рассказывает в подробностях, как он счастлив с любовницей, какая она распрекрасная и добрая женщина. Мне очень больно всё это слышать. Я смотрю, на подоконнике лежит груда трусов мужских семейных, складываю их аккуратно, чтобы положить в шкаф и натыкаюсь на женские трусики, с психу закидываю их на шкаф. Заходит в комнату его любовница, миловидная особа, с жалость смотрит на меня и молча достаёт свои трусы со шкафа. Ведёт себя, как хозяйка и меня это жутко раздражает, ведь в этой квартире всё когда-то было сделано мной. Муж всё это время нежно смотрит на неё, а ко мне относится с пренебрежением.
    После расставания 3 года назад ни разу не общались. Страсти уже улеглись и давно о нем не думаю. Сон был очень яркий и неожиданный, т. к бывший уже давно не снится. Новых отношений у меня нет.
     
  2. Ну видимо не совсем улеглись. Повседневная жизнь прячет это все на второй план, но какая-то случайная ситуация, разговор, мысль поднимает это всё из глубины на поверхность. Обычный процесс, главное не зацикливаться на этом.
    Возможно, мысли о новых отношениях пугают повторением прошлого горького опыта(типа - "Не вздумай! Помнишь, чем это закончилось?")
     
Загрузка...