Прогулка на теплоходе с бывшим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 31 май 2021.

  1. Снилось,как я с бывшим снова встречаюсь. Он пригласил меня на односуточную прогулку по реке на теплоходе. В реальности,в моем городе нет таких больших рек и теплоходов,а во сне все это было. Мы вошли на теплоход и заняли свои места. Было интересно наблюдать за городом,медленно проплывая по реке. Город во сне был преображенный: много разных красочных зданий и вывесок, ярких мероприятий на улицах. Было видно,что во всем городе было весело,ярко и многолюдно. В реальности же это обычный город,не такой уж яркий и интересный. Мне нравилось плыть во сне на теплоходе,я с интересом все рассматривала через окна,попутно разговаривая с бывшим. Внутреннее убранство теплохода больше напоминало почему-то поезд. Временами теплоход делал стоянки, и гости могли сходить наружу, гулять невдалеке или посещать местные кафе. Мы с бывшим тоже вышли с теплохода и направились в кафе. И только тогда я вдруг поняла,что эта поездка будет длиться ещё и эту ночь,но я не взяла с собой вещи, пижаму, зубную щётку и прочие мелочи,необходимые для ночёвки. Не было с собой и денег на кафе,куда мы с бывшим пошли. Бывший меня успокоил,сказал,что заплатит за все сам,а вещи я могу попросить у родителей. Они их соберут и принесут к месту следующей стоянки нашего теплохода. Я успокоилась и решила так и сделать. Сам же бывший был и с деньгами,и с вещами. Он взял с собой даже велосипед и ехал на нем в кафе,пока я шла рядом. По дороге в кафе мы переходили пешеход со светофором. Оставались последние секунды зелёного света,и бывший быстро на велосипеде проскочил на противоположную сторону улицы. Я двинулась следом,но в этом момент уже загорелся красный,меня чуть не сбило машиной,и я упала ничком на асфальт. Бывший в это время начал кричать на меня,чтобы я была внимательней. Мне не понравилось,что он кричит на меня. Пока бывший кричал,отворачиваясь в мою сторону, он отвлекся от дороги и тоже упал с велосипеда на тротуар. Когда я перешла наконец пешеход,мы посмеялись с ним,и оба высказали,что это ему карма за то,что кричал на меня. На этом сон закончился.
     
Загрузка...