Недружелюбная компания кинула петарды на землю и произошёл взрыв

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 31 мар 2021.

  1. Я возвращалась домой, было уже темно и нужно было зайти в подъезд. Но я вижу, что рядом с ним столпилась кучка парней. Я знала, что репутация у них была не очень хорошая, поэтому почувствовала страх, но не знала, что мне теперь делать и пошла назад.

    Иду назад и вижу другую компанию. Только в ней уже были и девушки, и парни, которые как раз шли туда, куда мне нужно. Я решила просто примкнуть к ним и посмотреть, что будет. Они начали разговаривать с теми парнями у подъезда, а я встала рядышком и наверное что-то пошло не так, так как парни у подъезда были действительно недружелюбны.

    У них с собой были петарды, они их достали и начали поджигать. Все поняли, что им лучше подальше отойти, потому что эти петарды взрывались. Но взрыв каждой был сильнее предыдущей, поэтому, когда мы поняли, что нам нужно отойти далеко от них, мы не успели это сделать. И я, тоже стоявшая там, услышала звон в ушах, а потом поняла, что мне заложило уши и теперь я не слышу правым ушком. А даже если и слышу, то очень плохо. Меня это напугало и даже привело в смятение, поэтому сказала это вслух:"ох, я больше не слышу одним ухом". И воскликнула это с некой паникой в голосе. На что и та, и другая компании подбежали ко мне и начали активно расспрашивать, проявлять заботу. Да и недружелюбная компания и вовсе открыла нам путь в подъезд. Только больше всего на глаза мне попадался парень, который теперь сидел рядом со мной и наверное больше всех проявлял ко мне внимание.
    Правда мне было грустно, поэтому я просто начала что-то рисовать на земле, делать какие-то картинки из листиков, ничего и никого не замечая.
    А этот парень, сидевший рядом, первый заметил мои рисунки и начал восхищаться этим. А остальные люди услышали его восхищённые восклики и подхватили это, подходили и так же приходили в удивление. Им это нравилось, поэтому они захотели делать это со мной.
     
  2. удивительный сон ! Добро и Зло ! Взрывы ! Страх ! Война ! Мир ! Все будет хорошо !
    Добавлено 6 апр 2021, исходное сообщение размещено 6 апр 2021
    Грядут Великие Изменения !
     
    norenrad нравится это.
  3. У Вас есть что-то, что Вы боитесь услышать? Может новости какой-то ждёте? Этот сон - это Ваши мысли по поводу какого-то личного дела , размышляете как будет так или нет, и ждёте положительного исхода.
     
    norenrad нравится это.
Загрузка...