Разрушение многоэтажного дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MaRussia, 24 мар 2021.

  1. Доброго времени суток всем форумчанам! Сегодня днем приснилось что мы всей семьёй были дома- я, мама и дед(который умер 12 лет назад). Вдруг услышали грохот с балкона. Я подошла к окну и увидела, что начал рушиться балкон. Мама выбежала из дома первая. Мы с дедом были в квартире до тех пор, пока не начали перекашиваться полы. В спешке оделись, я взяла трёх кошек с собой, но в квартире остались ещё животные. Выбежали на улицу, было много народу. Многие плакали и я тоже, а мама была спокойна. Я спросила,-"где мы будем жить?" Мама ответила-"не переживай, нам дадут новую квартиру". Деда во сне не было с тех пор, как выбежали на улицу.Дом продолжал осыпаться, но только верхние этажи(дом пятиэтажный). Ещё помню, что над нами пролетали вертолёты. Заранее благодарю, если кто-то поможет с толкованием.
     
  2. Какие-то планы разрушились(возможно работа, карьера), мама или возможно вы сами считаете, что в принципе ничего страшного.
     
    MaRussia нравится это.
  3. Валерий Е , спасибо Вам! А то неприятненький осадочек был.
     
  4. Хотя бы в тему в реале?)))
     
  5. Не хватает нежности, ласки?
    Дедушка был самый любимый?
     
  6. Извините, только сегодня увидела сообщение. Да, были планы по работе, по моей инициативе планы были нарушены.
     
  7. И рушатся у Вас планы постоянно , и постоянно по Вашей иницаиве , по тому что дом это образ Вашего самого привычного эмоционального состояния.
    Причина в том что с детства Вы не уверены в себе , в своих силах
    Надо работать над собой .
    Вертолеты
    Вам кажется что все происходит слишком быстро , вертится , Вы считаете, что не умеете быстро принимать решения .Это не правда! Это все Ваша неуверенность.
     
    MaRussia нравится это.
  8. Всё верно, с самого детства так. Спасибо Вам за разъяснения!!
    Добавлено 1 апр 2021, исходное сообщение размещено 1 апр 2021
    На счёт дедушки-да, он был моим защитником в детстве, когда мама начинала ругаться, поэтому я всегда тянулась к нему больше.
     
  9. Не за что .
    Я ещё забыл добавить, что причина Вашей неуверенности, это как раз то что мама с дедушкой Вас в детстве очень любили и не довали Вам сделать не чего до конца самостоятельно видя , что у Вас что то не получается они доделывали это за Вас.
    Ваша неуверенность это иллюзия , Вы не маленькая девочка
    И Вы совершенна такая же как все остальные люди и у Вас получится делать тоже что делают другие.
    Не получится в этот раз, получится в следующий, в следующий не получится получится в последующий .
    Вы хотите сказать, а если не когда не получится ?
    Найдёте меня и покажете , я полюбуюсь
    Будем с Вами первые кто увидел то чего нет.
     
    MaRussia нравится это.
  10. Ещё раз благодарю за Вашу работу! Хороший Вы человек! Прочитала Ваше сообщение, даже как то на душе теплее стало. Моя самооценка, конечно, врядли сразу повернётся на 180 градусов, но буду работать над этим)
     
  11. де
    Добавлено 6 апр 2021, исходное сообщение размещено 6 апр 2021
    дедушка ваш ангел хранитель ! слушайте сердце свое при принятии решения ! мир в котором вы жиаете - сильно измениться . Мама будет помогать вам . Берегите и любите ее ! Придите в церкоаь помолитесь за дедушку . всомните все хорошее ! Простите все обиды и просите простить вас ! Мир и Любовь вам !
    Добавлено 6 апр 2021
    Дома это мир людей ! и вертолеты ! Страх и разрушение . вещие сны !
     
  12. отец сергий, Вы сказали, что мир сильно изменится. Я так понимаю, не в самую лучшую сторону?
     
  13. Мир скоро ждут очень болшие перемены ! и начало уже очень скоро ! и неспроста снятся сны про разрушения . тонкий мир предупреждает людей !
     
Загрузка...