Однополые отношения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 16 окт 2020.

  1. Здравствуйте.
    Приснилась себе в образе парня. Занимались любовью с незнакомым мужчиной, на кухне. Он был здоровый и озлобленный. Было противно, но принимала это как должное, свою обязанность(?). В "порыве страсти" этот мужчина разбил стеклянную вазу. Домой вернулась его жена, услышали ее голос. Он разлил каплю какого-то раствора и осколки стекла разъехались по сторонам, их больше не было видно. Мне сказал находиться у шкафа... Жена меня не заметила, поздоровалась с мужем, не входя на кухню. Они ушли. Я завернулась в одеяло и незаметно вышла из дома.
    Что это может значить?
     
    NastyaNastyaNastya нравится это.
  2. Очень похоже на любовный треугольник, разбитую вазу не склеить да и зачем если их можно забыть или сделать вид что ничего не было.Я подумала почему мужчина озлобленный? Может потому что вы зеркалите его поведение? Что то типа переспал и забыл?
     
    Саня и Fua нравится это.
  3. А почему этот мужчина был озлобленный, есть какие- то мысли, фантазии?
     
  4. Кто-то слишком грубо, по-мужски навязывает свою точку зрения, вы не согласны, но приходится все равно с ней считаться.
    Или ситуация какая-то, где вам приходится вести себя по-мужски, вас, скажем так, "затрахала"))), причем участие в ней вам приходится скрывать, т.к. по большому счету это не ваше.
     
    Fua нравится это.
  5. Не знаю, кто или что это может быть и почему он злой...
    Его раздражало, что я веду себя "слишком по-бабски".
     
  6. Наверное, это важно и это один из ключей к пониманию(?)
     
    Fua нравится это.
Загрузка...