Бывший свекровь, больница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 15 окт 2020.

  1. Приснился бывший муж. Я у него дома , он не такой как обычно , характер мягкий покладистый и длинющие волосы. Хожу удивляюсь длине его волос сравнила со своими почти одинаково, тут же рядом золовка сидит на кресле.Дом у них заброшенный особенно печка, моя мама тоже там оказалась собирается что то готовить и видит что половина печи завалена жухлыми листьями и кирпичами , вторая половина тоже не айс но готовить можно, я стою и думаю получится или нет привести печь в порядок.Так же в доме находится свекровь и ныне покойный свекр.Золовка и муж поддерживают свекра под руки он вообще может передвигаться только на четвереньках.Так как я опять там живу в мои функции входит и помощь свекру , ну так небольшая поддержка чисто номинальная.В какой то момент свекр оказывается в больнице и свекровь бежит к нему проведывать, бросилось в глаза то что она четко очертила стрелки вокруг глаз и вообще выглядит очень молодо для своих лет а ведь она почти ровесница маме.
    Вспоминаю что у меня друг в больнице хватаю цветы и бегу его проведывать благо больничка рядом, бегу втихоря от мужа .
     
  2. Мне кажется, этот сон описывает какую-то вашу модель поведения в семье. (Привести печь в порядок, поддерживать, помогать). Еще, бросилось в глаза, что все мужские персонажи- немного пассивные и больные ( значит их нужно спасать и поддерживать?), может быть поэтому у бывшего мужа длинные (женские) волосы ( и видимо, пассивная, женская модель поведения)(?)
     
    Травка нравится это.
  3. Наверное надо было уточнить, длина волос в моих снах означает время.Т.е вот прошло время и мы видим что у бывшего в семье не ладно погас семейный очаг , давно небыло совместных проектов.Во сне волосы у бывшего растут т.е показаны изменения в жизни с течением времени, я каким боком там не понятно, возвращаться не собираюсь.Наверное порадовалась бы наличию в нем женских черт, может и разводится не пришлось.
    Золовка тут как раз все ясно , некоторые совместные черты с ней присутствуют, а именно оригинальный способ зарабатывать.
     
    Пульхерия нравится это.
Загрузка...