Покойный дядя продал мне обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 14 окт 2020.

  1. Доброго времени суток всем.
    Помогите пожайлуста растолковать сон, который приснился мне сегодня ближе к утру.
    Я сижу в своей комнате за компьютером, смотрю мультики, смотрю на часы, там около 4.20 утра, и я понимаю, что мне надо ехать к себе в школу на занятия(хотя школу я давно уже закончил) на своей машине...
    Тут собрался выходить я вроде как, и появляется мой дядя, который на самом деле умер уже 4 года назад почти.
    И дает 2 пары женской обуви и просит денег за них. Хотя 2 пары еще вроде как осталось, эти пары обуви стояли у нас в прихожой, насколько я понял...
    И денег я дяде не дал, так как у меня не было, он сказал ничего страшного, я взял эти 2 пары обуви и в итоге и завернул их в белую ткань, и полжил у себя в комнате на пол.
    Кстати обувь была летняя, а я покупал ее на зиму и даже вроде как себе, хотя она была женская...

    Затем я сел обратно за компьютер и стал снова смотреть мультики, глянул на часы- понял, что на первый урок я опоздал вроде как, и можно еще посидеть, посмотреть мультики, и часа через 2 только поехать...

    К чему бы этот сон мог мне снится в общем, кто может подсказать?
     
  2. Какие отношения у вас были с дядей? Каким вы его помните?
     
  3. В последний год не очень были отношения к сожалению, напряженные)))
    А так вспоминаю его в принципе с хорошей стороны.
     
  4. Во сне вы тоже испытываете напряжение общаясь с ним( просит денег, а денег не было, т.е. нет сил и энергии для общения)
    Исходя из ваших отношений, как вы думаете, почему во сне появляется его образ(?)
    Обувь, имеет очень много значений, например, есть выражение "оставить след в жизни". Обувь женская, возможно, это о каких-то чертах характера(?)
     
    stas57rus нравится это.
  5. Спасибо большое.
    Но даже не знаю, что тут сказать и что подумать честно говоря... Добрый и мягкий характер в моем случае?
     
  6. Возможно. Часто, это считается женскими качествами.
     
  7. Благодарю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ne videl
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    374
  2. stas57rus
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    580
  3. stas57rus
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    613
  4. Fantasia
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    596
  5. derrfyn
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    575