Ассоциативные карты, программы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 12 окт 2020.

  1. Отрывок сна- возле софы в спальной стоит человек я понимаю что я сплю и в этот момент я рассказываю как с помощью сна снимать негативные программы , показываю свои ассоциативные карты , вроде с помошью них как то можно. Тут поступает предложение снять негативную программу на деньги.
     
  2. А что такое ассоциативные карты?
    И как сами думаете, о чем этот отрывок?
     
  3. Метафорические ассоциативные карты (сокращенно – МАК) — это колода картинок с разными жизненными ситуациями, персонажами, предметами и животными. Они не похожи на игральные или гадальные карты. Это инструмент психолога, помогающий проникнуть в подсознание человека. Эти карты называются метафорическими ассоциативными, потому что каждый рисунок — ассоциация или метафора мыслей, чувств, воспоминаний или переживаний. Метафорические карты относятся к проективным методикам, проекция — основа их эфф
    Добавлено 12 окт 2020, исходное сообщение размещено 12 окт 2020
    Как то купила колоду картинок- Лунные стоянки к ним приложение которое предлагает некоторые техники избавления от негативных программ и страхов.Я думаю может быть стоит поработать именно с негативными программами на деньги.Я думаю об этом сон, или же с помощью позитивных ассоциаций сонных символов попробовать перенастроить программы с - на + .Я и раньше неосознанно этим пользовалась .
     
  4. А, метафорические карты, понятно)
    А что такое негативная программа, как вы это понимаете и представляете?
     
  5. Ну допустим касаемо денег, деньги зло, богатым быть плохо, раньше в школах это осуждалось , вся программа по литературе была построена на таких произведениях.Нде там детскому уму было понять что не богатство зло а вся проблема в людях.
     
  6. А, понятно)
    С любыми программами ( негативными, позитивными) в одиночку работать трудно, а лучше сказать, не получится или не эффективно, Нужен другой человек. Психолог, маг, священник-это уже выбирайте сами, на свой вкус)
     
Загрузка...