Снова вместе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фара, 4 янв 2006.

  1. Мне приснился человек которого я очень давно невидела и очень хотела с ним встретится.[​IMG] Мы сидели на кухне и он за мной наблюдал. А потом я почему то рассердилась на вошедшую маму. И этот человек мне сказал, что приехал не для того что бы видеть мой гнев и захотел уйти навсегда. Я проснулась а в голове вертелся вопрос: К чему этот сон? Зачем прошлое опять стучиться в дом?. Потом я снова легла спать и сон опять продолжился. Самое интересное то что я очень хорошо осозновала что не сплю. Тогда я просто сказала все что хотела и нужно было расказать этому человеку. И он не уехал, а остался со мной.[​IMG] Как бы я хотела что бы это было правдой. мне даже кажеться что этот же сон и ему снился. Вообще непонимаю ПОЧЕМУ мне этот человек начал снится?????? Для чего?
    __________________
     
  2. Фар, не знаю чего тебе сказать...................
    просто сама не люблю такие сны, больно от них:(
     
  3. Ты права, очень больно:eek:
     
  4. :rolleyes: .. стучится не прошлое, а то, что в прошлом не имело должного завершения и привело к сожалениям!..Эти сны сняться очень редко, но всегда очень ярко и обычно ничего не значят кроме вышесказанного..хотя, бывает, что наступает пора за всё "простить" себя и другого человека..и никогда не о чём не вспоминать с тенью печали, а быть благодарным судьбе за всё хорошее что было связанно с ним...:rolleyes:
     
  5. :cold: :cold: :cold: Непредставляешь как иногда бывает трудно забыть некоторые хорошие моменты, а особенно людей которые были в трудные минуты рядом.
     
  6. Фара

    По моему мнению причиной многих душевных переживаний является своего рода иллюзия...выстроенная в голове...

    Фишка в том, что ты страдаешь не по реальному человеку, а по остаточному образу...

    Наша думалка так криво работает...

    Что можно сделать...

    Надо последить за собой...посмотреть...и подумать например в таком ключе...

    Что я сейчас хочу...очень хочу?
    Решить для себя что это....
    И получить это...здесь не так важно ставить грандиозные задачи...важно понять принцип...

    А потом получив это посмотреть что ты чувствуешь...
    Действительно ли все сходится с тем образом в твоей голове, который был выстроен по предмету желания...

    Ну это для начала...

    По факту...это из той же оперы...как...

    Мы все стремимся получить то, что не имеем...
    Получая же это мы в этом разочаровываемся...
    Или важен не результат...а сам путь к нему...
     
  7. У меня уже нет тех чувств к тому человеку, просто когда сон приснился я стала прошлое вспоминать, а в голове такое чувство появилось: Что нехочу все это снова пережить;) потому что у меня уже новая жизнь, новый любимый человек.
     
Загрузка...