Пряди волос поменяли цвет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 23 май 2020.

  1. Казалось что уже проснулся и смотрю утром на себя в зеркало. Несколько прядей волос сверху головы и на челке поменяли свой цвет. Эти новые пряди были рыжего цвета. В реальности у меня каштановые волосы. Сон снится второй-третий раз.

    То ли кто-то покрасил волосы, а мне это приснилось, то ли сон о чем-то подсказывает.
     
  2. Вы столкнётесь с информацией, которая даст надежду на позивные изменения в отдельных сферах вашей жизни.
     
  3. Здравствуйте, Reset Gim! Вам конечно, не понравится, что я скажу.. Но видимо за последнее время, Вы много привераете, но обманув кого-то, Вы же обманываете самого себя!
     
  4. Спасибо.
    Добавлено 23 май 2020, исходное сообщение размещено 23 май 2020
    Спасибо. Лгать серьезно, то есть с определенной целью — в последнее время не лгал. А в общем плане, я таки разочарован ложью.
     
    Runa нравится это.
  5. О, это очень здорово, если так!!! И надеюсь Вам не придётся, это делать.. В ближайшее время..(.
     
    Reset Gim нравится это.
  6. Добрый день. Смотреть на себя в зеркало - задумываересь о своей жизни и своем поведении и роли в ней. Вас мучают угрызения севсти и сомнения в правильности некоторых ваших нечестных поступков
     
  7. Здравствуйте, спасибо за ответ. Задумываюсь почему некоторые обстоятельства поставили меня в роль жертвы. Но не подозреваю о том что мои поступки привели к этому.
     
Загрузка...