Родня драка ребёнок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем татьянка93, 14 янв 2020.

  1. Всем доброго утра спешу описать свой сон пока не забыла.
    Приснилось мне с понедельника на вторник такой сон.
    Я роботаю у своей мамы домогосподаркой (она вышла за богатого и какбутобе меня наняла) у насм были соры и я сбежала но мама знала где искать и пришла туда вся такая красивая и начала орать и угрожать но уименя есть двое детей мальчик и девочка я их забрала и спрряталась в какой-то многоитажке мы проднялись на какой-то с етажей и попросилисмь к каким-то людям( они были очень пожелые и практически не слышали) они пустили и я сокна наблюдала как мама душыт мою бабушку а в стороне валялась на асвальте какая-то женщина очень побитая но я так и не поняла жыва ли она я стала кричять и в милицыю звонить но они долго не отвечяли а когда ответили то я им сказала что произойдёт убийство что моя мама забет мою бабушку тоисть свою маму быстрее приезжайте они сказали ждать наряд но так они и не приехали я сново посмотрела в окно но на тот момент мама уже не душыла бабушку а они очемто говорили но бабушка была очень побитая и мама стала отходить где-то через метр два она нагнуласть и поднячла за ногу ребёнка где-то годовалого он был тоже избит глазок подбит и между ног где попа кровь была но был жыв и очень плакал.
    И на этом все я проснулась помогите понять что и к чему)???
     
Загрузка...