В колодце утонул младший брат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Adaamin, 6 окт 2019.

  1. Это вторая часть сна. Я сидела у себя дома, мама спала рядом. Вдруг я услышала, как брат зовет на помощь, причем очень громко. Я побежала на зов, но, как только выбежала на улицу, брат замолчал. Я побежала к нашему колодцу. Рядом с колодцем лежал мой брат с раскинутыми руками и ногами, и пустыми глазами смотрел на небо. Не знаю, что это было, но я подумала, что это его душа и заглянула в колодец. Там был мой брат в точно таком же положении. Колодец был глубокий с прозрачной водой. Брат лежал под водой, но как будто под самой поверхностью. Я не думая прыгнула к нему, хотя было очень страшно. Уже в воде я проснулась.
    Когда я опять уснула увидела продолжение. Мои родители сказали, что брат утонул, что его нашел какой-то врач-спасатель, но не смог реанимировать. Когда я вышла из какого-то здания и пошла в машину, в машине сидел мой брат. Мы разговаривали с ним о его смерти. Он видел меня, сказал, что у меня не получилось. Говорил спокойно и мало, ни кого не винил в своей смерти. Но я чувствую, что виновата, не успела спасти. Проснулась от того, что плакала, не могла успокоиться, слезы сами шли.
     
  2. Какая то ситуация может негативно повлиять на отношение вашего брата к кому то.Вы не сможете вмешаться в это.
     
  3. А расскажите немного о том, чем живёт ваш брат сейчас? Чем занимается, общаетесь ли вы с ним?

    На самом деле сон неплохой. Он очень даже хороший,но поймёте вы это со временем.
    Жду ответа и тогда обьясню вам ваш сон
     
Загрузка...