Мне снятся странные сны про собак

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DioN, 29 дек 2005.

  1. Мне приснился сон...
    Я вижу собаку, она на меня бежит, прыгает, хватается за левую руку. Мгновение справа от меня знакомая девушка, протягиевает мне какой то штырь или ручку. Я беру предмет в правую руку, падаю на собаку и колю ее в глаз и она умирает, я просыпаюсь....

    Сегодня... сон...
    Родной город, магазин в подвале, напротив моего дома. Я с кем то захожу в магазин... Война... У меня оружие, в магазин кто то спускается, мы всех стреляем, они умирают. Вдруг вижу девушку... она делает мне минет... потом девушка превращается в собаку и я превращаюсь в собаку. Мы занимаемся сексом и вдруг она человек, а я собака. А потом я стал ей. жуть. вот такой сон.
    Что делать?
    Что он значит?
     
  2. Что ни у кого из вас нет комментариев по моим снам?
    И вы мастера, прорицатели, толкователи...
    И ни у кого нет никаких мнений?
    :первый: вам в руки
     
  3. Я НЕ МАСТЕР, но...
    Во-первых, похожие сны снились моему парню. Помню, что снился ему ротвеллер, он убегал от него (от песика), убивал его и кусал его...Могу точно сказать, что ничего особенного не происходило в его жизни после этих снов.
    Во-вторых, с наступающим Новым Годом!!!
    Я надеюсь Год Огненного песика поможет тебе разобраться, что к чему и тебя все будет Оk.
     
  4. Хотите расскажу что происходило?
     
  5. Хочу....:clap_1:
     
  6. Собаки вообще во сне олицетворяют друзей (даже плохие)
     
  7. Давай рассказывай поподробнее!!!! Хочется эротики!:D
     
  8. 1 сон: Этот сон сулит временные неудачи, неурядицы, ссоры. Причем, связаны с твоей личной жизнью. Для того, чтобы справиться с тебе следует мобилизовать все силы своего характера. Сон хорош тем, что собака в конце умирает. В этом сне собака становится прототипом врагов или недругов, с которыми тебе удасться справиться.

    2 сон:вообще, война как таковая во сне ничего хоршего не предвещает. В твоем случает, опять же раздоры и беспорядки будут происходить в личной семейной жизни. Причем, достаточно серьезные. Может даже, тебе прийдется пережить оскорбления в твой счет и разочарования. Напряжение спадет. В итоге наступит гармония в семье.
    Кстати, смотри вглубь себя...есть вероятность, что причиной неприятностей будут являться твои подсознательные страхи...на крайний случай, комплексы.
     
Загрузка...