Мифы об отношениях

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. Какие мифы об отношениях между людьми вы знаете?
     
  2. Я думаю, что мифы и легенды во многом сводятся к географическим принадлежностям масс людей и судить по эфиопам россиян нельзя например :)
    Возможно, я слишком строго сужу =)
     
  3. Женская дружба существует...???:confused:
     
  4. В Мифах она всячески развеивается...
     
  5. Противоположности притягиваются. Сущий миф :)
     
  6. Гора с горой не сходится, а человек с человеком, сойдуться. Сущий миф.
     
  7. Почему же?
     
  8. Это миф!!!))
     
  9. Не считаю я женскую дружбу мифом :) Я видела много подруг, гораздо больше, чем друзей. Настоящих друзей. И вообще, в женской команде случается гораздо меньше ссор, чем в мужской.
     
  10. Наверно мне не везло на женщин-подруг..в основном это были мужчины (друзья), хотя и говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может!!:)
    Ну и потом видеть и ощущать самой мне кажется есть некоторая разница у Вас есть настоящая подруга..лично моя в последние дни меня очень разочаровала, хотя я ей доверяла полностью..ан нет!!:( :)
     
  11. О-о! Это от многого зависит. В женском коллекиве, в котором есть соперницы мира не будет никогда :)
     
  12. А есть они в любом коллективе!!!))
     
  13. Дружба женщина+женщина или мужчина+мужчина - это не миф, это сходство интересов. А вот луче скажите, как доказать мужу, что дружба мужчина+женщина может быть, действительно, только дружбой и ничего более. Настоящей, искренней, с задушевными разговорами, чаепитиями и вылазками на природу (с компанией и собственными жёнами-мужьями). Ну вот никак он не верит, что "друзей не ипут"! Говорит, что просто так ничего не бывает.:(
     
  14. Бывает, и если умный он у тебя, то поймет, но доказать не сможешь, даже не пытайся, хотя... Попробуй сделать своего друга (если он только друг) - и другом мужа. Проблема будет решена.:cool:
     
  15. Этот человек очень хорошо знаком с нашей семьей и раньше постоянно бывал как у нас дома, так и проходили встречи на совместных вечеринках. Муж к нему относился очень лояльно и даже, можно сказать, дружески. Но с недавних пор его отношения ко всем, окружающим меня мужчинам, резко переменилось. Я просто теряюсь в догадках - может, какой доброжелатель(-ница) постарался?:confused:
    Это отразилось даже на том, что мы перестали посещать совместные party, меня одну, естественно, тоже никуда не пускает, на телефонные звонки реагирует очень болезненно и подозрительно и с пристрастием расспрашивает, в какой-такой магазин я только что на 10 минут спускалась вниз.
    О том, чтобы друг (или любой другой мужчина) теперь заходил в наш дом, даже и речи быть не может!:(
     
  16. Может быть повод какой дала..или повела себя не как "друг" ..при муже ..ну или что-то в этом роде..мужчины они же такие..нутром чувствуют!!;)
     
  17. Вот видишь..такие изменения не могут же произойти на ровном месте..вспомни..проанализируй..а лучше просто искренне поговорить и все выяснить!!-)
     
  18. Может, он просто ревнивый очень? Бывает так, что ревнуешь на пустом месте, ничего с собой сделать не можешь. Раньше мог просто это скрывать.
    Я тоже ревнивая. и я не считаю, что это глупость... Это скорее дурная привычка, как любовь к сладкому - знаешь, что нельзя, но сделать ничего не можешь. А мыслями даже труднее управлять. Повода может и не быть.
     
  19. Сообразила, что изменения случились, когда мы переехали в Эмираты. Получилось так, что я уехала на полгода раньше мужа, устроилась и сразу обзавелась кучей друзей. В чужой стране всегда нужна моральная поддержка земляков, для меня это очень важно. Когда же приехал муж, он нашел себе другую среду общения - компанию сослуживцев. Но сослуживцы - иностранцы, им не интересно с русскими, а русским не интересно с ними. Конечно же, с мужем на коропоративные вечеринки я обязательно хожу, а вот он "наших" почему-то избегает...:( Вот так разногласия и начали нарастать, как снежный ком...
     
  20. Вообще..я то же понимаю, что ревность чаще наносит вред отношениям..но справляться со своими эмоциями я не умею катастрофически!!))
     
  21. иии...как я поняла, твое общение с "нашими" его тоже не устраивает?!!
    Возможно..если ты говоришь, что начали нарастать разногласия..ты как это отдалилась или почувствовал изменения..препятствовать общению жены с соотечественниками..тем более в чужой стране..мне кажется немного жестоко..а я сомневаюсь, что он такой!!:)
     
  22. Он сам - русский, но предпочитает общество иностранцев. У меня этому есть только одно объяснение: мы приехали всего лишь 1.5 года назад, а те соотечественники, с которыми я познакомилась, живут здесь давно, кто-то даже более 10 лет. Люди успешные, имеют собственный бизнес. Муж работает на компанию, своего еще ничего нет, может, он просто чувствует себя "не в своей тарелке"? А иностранцам всё равно, у кого сколько денег, они более просты в общении.
     
  23. Иностранцы более просты в общении?!! Мне казалось..как раз наоборот!!

    А по теме..мне кажется я поняла ..что чувствует муж..наверно стоит пойти ему на встречу и ограничить общение..пока он не успокоится или не увидит..что в этом ничего страшного!! В любом случае..видно ..что он боится потерять..а это должно радовать!!;)
     
  24. Кануздра, выживете в мусульманской стране? Может это влияние среды ну и все тобой вышеперечисленное, только ты сможешь понять его поведение...
     
  25. Всё становится хуже и хуже. :плохо: Игра в одни ворота. То, что я реанимирую, он рушит мгновенно. Как будто специально чего-то добивается. Может, хочет уйти? :погадаю: У меня уже как будто девиз по жизни: "Ни дня без слёз". Ау, группа психологов, где вы?
     
  26. Держись...Ты не пробовала с ним по душам поговорить, может правда, он просто что-то скрывает, но сказать боится! Отсюда напряжение и раздражительнось...У меня есть предположение, что он изменил, пока ты в этом городе была, а он в том. Возможно теперь жалеет, но ничего изменить то уже нельзя. Чувство вины грызёт его изнутри, а сказать тебе не может...боится потерять...
    И ревность отсуда же. Ревнуют обычно те, кто сам может из изменить, это уже чистая психология!!!
    (помни это всего лишь предположение!!!)

    Поговори с ним мой тебе совет, облегчи ему душу.
     
  27. Привет, Кануздра! Давно не общались :(
    Сочувствую (но заметь, не жалею тебя (жалость удел слабых)), что у тебя так и продолжаются семейные неурядицы. Конечно со стороны советовать сложно да и не правильно это. А может Юлёчек и права, и тебе надо поговорить с ним жестко? :confused:
    Только обдумай все как у русских 7 раз (не торопись резать) :)
    я тебе вкратце свою историю рассказывал. сейчас все стало намного лучше... Т.к. точки над Ы (;))мы расставили (надеюсь, что окончательно)
    держись!!! ты хоть и а ОАЭ, но ты все равно РУССКАЯ(!), я не говорю про коня на скаку, а уж в избу - то горящую запросто :)первый: )

    Сложно советовать не зная Ваших характеров, отношений, привычек.... Но правда всегда хорошо, и ложь во благо (согласен - существует) оставляет отрицательный след (в т.ч. и ментальный :( )
    и как результат лжи можно получить - :(
    Удачи от всей души .
     
  28. Серьёзно поговорить так и не настроилась (может, я подсознательно боюсь плохого исхода от этой беседы?). Опять у нас "худой мир", который "лучше доброй ссоры". Временное затишье. Во всём...:(
     
  29. Может, главное не испортить эту дружбу постелью! ;)
     
  30. а дружба в постеле еще лучше ... если не примешивать ревность ... ;)
     
  31. :D :D :D Я для этого даже отдельное название нашла "интимный друг", это когда вне постели тебе наплевать на его личную жизнь. В обычной жизни он - просто друг, не более...
    Такое тоже бывает...:rolleyes:
     
  32. Точно... могу продолжить... я про таких тоже слышал.. по-моему они продаються в магазинах.. да? :eek: и ещё... можно взять на прокат?:) :(

    P.S. Некропостеры :D
     
  33. Это скорее уже на сутенерство похоже...;) :rolleyes: :p :D
     
  34. А мне кажется больше похоже на некий девайс :)))
     
  35. Бывает, это точно, и как правило никаких обязательств не несет... :)
    впринципе, если такие отношения использовать как отдушину, то никакого вреда от них кроме пользы не будет ;)
     
  36. Может и бывает с кем-то! Но я не могу этого понять! Наверное я слишком властный человек и не смогу никого ни с кем делить, даже если не испытываю к этому человеку никаких чуств!
     
  37. Ни чего себе! даже без чувств ... да ты прямо рабовладелица!:eek:
     
  38. Причем тут рабовладелица!!! Я ж не заставляю!:cool: Я не хочу ничего делить! Да и в любом случае, даже если нет любви, но есть притяжение, страсть, ты по-любому будешь испытывать ревность и тебе будет неприятно видеть человека с другой!!! Для кого-то это нормально, для меня нет! Или отношения есть, даже интимные, или их нет. А так перебежками, от случая к случаю, кому это надо? Растрачивать себя только попусту!
     
  39. :D Не, она просто львица... Львы все-таки собственники, могут иметь сразу несколько пассий, но им самим изменять никто не должен!:D (хотя обычно, все-таки быстро находят того (ту) единственного(ую) и становятся безумно верными).:rolleyes:
     
  40. ...соглашусь, имхо это от того, что мы, почему-то отождествляем поступки человека с собой - своей прилекательностью, внешностью, сексуальностью, способностью быть любимой и т.д. мы воспринимаем это так, как воспринимали это все окружающие и Значимые для нас люди: если он с другой, значит, со мной что-то не так или значит, что я недостойна счастья. мы так это впитали и выучили, стараясь, во всем подражать им, что не можем сконцетрироваться на другом и даже не допускаем мысли, что можем быть счастливыми!..:p
     
  41. я, может,с друзьями в шахматы люблю играть... а в постели фигурки падают...:D :D
     
  42. Миф: мужчины в свойе чисто-мужской компании говорят исключительно о политике, футболе и бизнесе.

    Реальность: На самом деле мужчины обожают сплетни почище женщин! Они "перемывают косточки" всем своим общим знакомым - кто с кем и когда...
     
  43. Полностью с этим согласна! А потом называют женщин сплетницами!:D
     
  44. Ну и не зачем об этом сплетничать :D
     
  45. :D :D :D Да, поэтому люблю дружить с мужчинами!:D За чашечкой кофе можно узнать столько нового...:D А на самом деле иногда это напрягает, когда начинается бурное перемывание косточек твоих хороших подруг...:(
     
  46. Они и своих хороший друзей не обделяют вниманием.;)
     
  47. Я в шахматы даже на воде играл... (доска плавала) .. и ничего :)
    было бы желание ... ;)
     
  48. Эт да... Вот это не грех и послушать))):D
     
  49. :D :D :D Атас.... Это интересно, можно новую тему прям создавать: В каких самых экстремальных местах вы играли в шахматы..... А то все секс в экстриме... не интересно...:D
     
  50. секс в экстриме ? ГДЕ? как я пропустил такую тему! дай ссылку! :D :D :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anntoucnable
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.234
  2. Vivi
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    4.347
  3. Uppara
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.826
  4. loli4ka
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    803