Остров Краби

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 27 мар 2019.

  1. Сегодня я была в районе Австралии. Причем все это вижу как бы с высоты как на карте. Мы где то в океане, мой попутчик зацепился и поранил ногу в районе бедра до крови, но крови я не видела, он быстро испугался, что привлечет акул и спрятался в каком то ящике с песком, который отпугивает акул. Зарылся там. Я тоже испугалась акулу и спряталась за столом)). Мимо проплыли две девушки, которые приручили акулу и заплыли на новогоднюю елку, она там стояла вся украшенная.
    После этого мы пошли на остров Краби (это название во сне) я его вижу тоже сверху - он песчаный на фоне голубого океана тоже как на карте, посредине него нарисован квадратный стол и посредине большой красный краб))
    Мы зашли на этот остров.
    Утром я подумала, что такой остров есть в Таиланде
     
  2. Сложная ситуация, по-моему, в связи с работой. у всех разные подходы. Вашему коллеге не повезло, его кто-то ранил и он прячется. Другие владеют ситуацией, они знают, как. Вы пока наблюдатель. Не ввязываетесь.
    Остров - временное решение. С помощью женщины, совет, помощь...
     
Загрузка...