Мне приснилось небо Лондона...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. Мне приснилось небо Лондона... А что приснилось Вам? ;)
     
  2. Мне в основном снится подмосковье... Возможно, по месту проживания... Вы из Лондона? ;)
     
  3. Re:

    Мне приснился сон и у меня ощущение будто в нем какая-то разгадка .Я не могу избавиться от ощущения, что не разгадав его, пропущу что-то очень важное .Уже все сонники пересмотрела ,ничего не могу понять .Очень прошу если кто-то более или менее разбирается то подскажите ,что он означает.
    Мне давно нравится один, наш семейный, друг (и судя по всему мои чувства к нему взаимны).Он мне довольно часто снится и после этих снов я точно знаю ,встретимся мы сегодня или нет и какое у него будет настроение. Бывали даже сны о нем, предупреждающие о его неприятностях .Обычно эти сны исполняются в течении 2 дней и не искажены символами.
    Всегда во сне он приходил ко мне ,но все время возвращался к своей жене(которая реально существует)Но вот уже второй раз, после наших встреч, мне снится будто он за мной ухаживает и не хочет уходить.
    В этом сне было так :он просил меня остаться с ним ,все время меня обнимал .А потом подарил мне ожерелье ,которое он сделал своими руками .Он очень бережно к нему относился .Ожерелье было странным -оно было сделано из волос .Во сне оно мне понравилось мягкое и пушистое .Когда я спросила его из чего оно,то он ответил что оно из моих волос .Якобы он их незаметно срезал или собрал в нашу предыдущую встречу(точно не помню).Мне не было обидно или жалко своих волос.

    Нашла что когда тебе обрезают волосы это к обману и разочарованию,а вот ожерелье и украшения наоборот к счастью в личной жизни.А вот соеденить неполучается.


    :confused:
     
Загрузка...