Вода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnAnastasi, 3 авг 2014.

  1. приснился сон,что я нахожусь в школе и нам учмтель говорит,что надо нарисовать какой-то рисунок,но я не умею и даю своей знакомой (с которой я сейчас почти не обзаюсь).она думает и ме решаем занести кому-нибудь,чтобы нам его нарисовали.несем какой-то женщине и хотим ей заплатить,но она говорит,не надо вы будете мне просто должны.при этом я быстро ухожу,будто меня это не касается!
    затем дальше в школе я иду в туалут и вижу,что из крана сильно течет вода,сначала я пытаюсь закрыть,но не получается и решаю уйти.и тут появляется какой-то мужчина и говорит,почему я ничего не сделала,чтобы остановить воду,а я быстрее ухожу.
    затем я в доме,мама убирает и я что-то делаю и я хочу то ли ведра,то ли что поставить в туалет,ставлю и из одного из них течет вода и затапливает слегка туалет,намачило ковер.я говорю маме,что я не заметила,что в ведре была вода.мама берет и вывешивает молча ковер.
    потом я захожу. в ванну.а там ванна с водой,я спрашиваю кто будет мыться,а мама говорит,что сестра.я говорю,что понятно.

    помогите,пжл,растолковать этот сон.
    p.s. вода вроде была везде чистая.
     
Загрузка...