Безумная любовь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vitusya, 7 окт 2005.

  1. Три месяца назад она бросила меня, это был третий и последний раз, я устал!... Продолжается невыносимый кашмар под названием Любовная параноя. Меня тошнило, я не ел, не спал, не думал, страдал, плакал. Был с другой, но это только сильней подстёгивает воспоминания. Вижу её с другим и сердце разрывается, тело дрожит, слабость растикается по всему организму, как молотком по голове ( гармоны, адреналин). И так всегда как выйду на улицу прогулятся и случайно встречу её, причём мы даже не здороваемся. Я не хочу быть с ней, ненавижу её и в тоже время думаю о ней, немогу ничего с собой поделать. Мне снится она, её родственики, её собака. В снах она просит прощения, мы счастливо гуляем с ней. Но проснувшись, как комок в горле, это невыносимое ощущение тошноты и сметения мыслей! Как избавится от этих снов? За несколько месяцев до растования мне снилось как она бросит меня, мне снились жуткие кошмары. И побольшому счёту всё сбылось. В 15 лет мне снилось как я уеду далеко из дома, так оно и случилось... Эти сны терзают меня и не дают успокоится, я подсознательно надеюсь на чтото, но меня этот человек так обидел и приченил столько боли,что я знать не хочу его! Вот и загадка, что значат сны, ведь это всево лиш наше подсознание, а может быть и больше!:confused:
     
  2. Как приснится откровенная Гадость, то, открыв глаза утром, не вставая с постели скажи:"Куда ночь, туда и сон". Или:"Хороший сон воскресни, плохой-пополам тресни". И всё будет ОК.
     
  3. скорее всего это вам снится от того что при расставание вы получили душевную травму
    второе очень может быть что она сожелеет об этом и действительно хочет чтоб вы ее простили
    а чтоб избавиться от сна просто проснувшись скакжите КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мэди
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.747
  2. Анастейша
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    758
  3. JulsIV
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    431
  4. JuSi25
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    473
  5. SCENERY
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    462