Снится один и тот же человек то разговаривает со мной то я листаю его семейный альбом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kassandra, 7 окт 2005.

  1. мне снится один и тот же человек то разговаривает со мной то я листаю его семейный альбом фотографий а то и вовсе он мой муж и я жду от него ребенка.
    в реальной жизни мы виделись примерно год назад и между нами небыло никаких отношений да и я даже и не думала о таком. я вообще о нем не думаю вот только зачем он мне все время снится
    заранее благодарна всем кто сможет мне помочь.
     
  2. Re: помогите понять цепной сон

    Наверное, сон не связан с этим знакомым. Он Вам напомнил какой-то образ, чем и вызвал Ваш сон. Точно так же Вам мог присниться человек, которого Вы не видели вообще - важны только качества этого человека и Ваши эмоции.
    Возможен и другой вариант - Ваш знакомый в свое время был связан с очень важным периодом в Вашей жизни, а сейчас что-то напомнило Вам об этом периоде, и, соответственно, о нем. Попробуйте вспомнить о важных событиях того времени, возможно, это поможет Вам понять сон.
    Но все-таки я думаю, что первый вариант Вам ближе. В этом случае решающими являются Ваши чувства во сне. Если я правильно поняла, Вы испеытываете нежность и привязанность к этому человеку. Похоже чем-то на сон о свадьбе, тоже связано с вашими женскими амбициями, но означает немного другое. Вы хотите почувствовать поддержку, Вам надоело самой решать свои проблемы, и Вы недовольны тем положением, в котором находитесь. Как я поняла, Вы очень сильная женщина, но хотите все-таки добиться помощи со стороны близких Вам людей.
    Вам стоит поговорить с кем-то, от кого Вы этой поддержки пока не добились. скорее всего, проблема, не в этих людях, а в том, что Вы просто привыкли все решать сами.
     
  3. Re: помогите понять цепной сон

    огромедное вам спасибо что помогли разобраться.
     
Загрузка...