С интервалом в несколько дней мне снится, что я теряю пальцы на левой руке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ink, 25 сен 2005.

  1. с интервалом в несколько дней мне сниться что я теряю пальцы на левой руке. В первом сне я их случайно отрезаю циркулярной пилой, а во втором какая-то девушка отрубает мне их большим тесаком для мяса. :eek:
     
  2. Re: Уже второй раз...

    Видимо, пальцы - одно из самых "незащищенных" мест на Вашем, за которое Вы боитесь. Может быть, есть какая-то связь между Вашими увлечениями или руками, или Вы просто боитесь любых порезов.
    Когда во сне что-то происходит именно с той частью тела, за которую мы боимся, которая является самой чувствительной (это может быть запястье, шея, пальцы), мы испытываем чувство страха, но еще и чувство шока. Ясно, что любой человек, увидев свои пальцы отрезанными, испытает страх и шок; но в Вашем случае это еще и страх перед предательством, перед катастрофой, перед всем, что Вам неподвластно. Этот страх есть у всех, но у Вас он почему-то особенно ярко выражается. Наверное, на Вас очень сильно повлияли какие-то события, Вы боитесь оказаться в неподвластной Вам ситуации.
    Вы левша или правша?
     
  3. Re: Уже второй раз...

    правша
     
  4. Re: Уже второй раз...

    А я уже не помню, к чему спрашивала :)
    Наверное, раз Вы правша, то акцент во сне делается на страх перед катастрофой, а не на страх перед тем, что Вы окажетесь безоружным.
     
  5. Re: С интервалом в несколько дней мне сниться что я теряю пальцы на левой руке

    Чёрт! Ну надо же! Мне ж тоже подобное сегодня приснилось!:eek: Будто случайно бензопилой мне отрезало 4 пальца на правой руке. Ровненько так, под самое основание. И я сижу и разглядываю эти отрезанные пальцы. А потом мама мне говорит:"Надо их разрезать напополам вдоль, чтобы можно было пришить обратно." И так аккуратненько, как сосиски, разрезает каждый палец продольно пополам. А я смотрю. Потом пальцы уже у меня на кисти, но срез чётко видно и я боюсь ими шевелить.
     
  6. Re: С интервалом в несколько дней мне сниться что я теряю пальцы на левой руке

    мне такой сон тоже снился, и тоже два раза. я проснулась и расказала этот второй раз своей маме и она остолбенела. оказалась, что подобный сон ей снился на этой неделе, совпадали даже мелочи. а через 8 дней убили ее брата. незнаю, есть-ли связь между этими событиями......:confused:
     
Загрузка...