Долго искать, найти и... опоздать..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Голубоглазая, 20 сен 2005.

  1. Вот мой сон. Сразу оговорюсь, что детей у меня нет. Снится мне, что я ищу детскую книжку-раскраску для своего сына, которому по моим ощущениям во сне года 1,5-2, мечусь по всем магазинам, бегаю, сломя голову, ищу эту книжицу и наконец нахожу ее, покупаю, счастливая иду домой, и вижу дома взрослого мальчика лет 16-18, и понимаю, что это и есть мой сын, которому я искала эту детскую книжку, а с другой стороны, ничего не понимаю. При чем, мой взрослый сын совсем не обращает на меня внимания, просто проходит мимо, а я стою с этой книжкой и ощущаю себя ужасно по-идиотски. Незнаю, но почему-то, этот сон врезался мне в память и до сих в моем мозгу возникают картины из этого сна, хотя приснился он мне неделю назад. Может кто-нибудь поможет этот бред расшифровать, буду очень благодарна.
     
  2. Некий проект (идея), который Голубоглазая надолго оставила "в столе". Потом стала о нем опять думать. Но за время изменились обстоятельства.
     
  3. Думать о ком то ошибочно что он менее духовно развит.Ошибаться.
     
Загрузка...