Снилось что я ослепла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кареглазик, 6 апр 2006.

  1. Всем привет!
    Сегодня снилось что я ослепла и мой парень далеко. Я хочу ему выслать фото свое, но появляется девушка,друг детства моего парня ( я ее тоже знаю) и ставит мое фото в свой конверт , а на конверте напоминания что она его ждет и он должен к ней прийти...:confused:
    Сначала я ее не вижу и думаю что мне хотят помочь, но когда конверт в ее руках у меня начинает зрение возвращаться и я просыпаюсь с чувством негодования...

    Незнаю ,может этот сон и ничего не означает, но хочу послушать и ваши мнения :)
     
  2. Re: снилось что я ослепла

    Если во сне вы отдаете фотографию, то наяву вам следует быть более осторожными в своих делах.
    Конверт это скрытая тайна от вас.
    Лишиться непонятно почему одной из сенсорных способностей (зрение, слух) - совсем не то, что при несчастном случае получить увечье, Безо всякого на то объяснения изображение исчезает. Такой сон заставляет задуматься, в состоянии ли вы справляться с теми обязанностями, которые налагает на вас повседневная жизнь, кроме того, подобные сновидения отражают нежелание человека принять на себя роль героя.
     
  3. Re: снилось что я ослепла

    Нежелание человека принять на себя роль героя.. Это про меня?
     
  4. Re: снилось что я ослепла

    Да про тебя, это может означать, нежелание принять ответственность, за свои поступки.
    :cool: к парню своему получше присмотрись.........
     
  5. Re: снилось что я ослепла

    Присмотрись? Кчему? Что-то скрывает, думаешь?:cool:
     
  6. Re: снилось что я ослепла

    Думаю у него появился какой то секрет, касающийся тебя.
     
  7. Re: снилось что я ослепла

    А я и чувствую какую-то недоговоренность,.
    А эта девушка причем, я не думала о ней!, она может быть замешена? Или она просто образ соперницы?:confused:
     
  8. Re: снилось что я ослепла

    Обычно белокурая девушка - знак фальши.........
    А в твоем сне думаю дело вообще не в девушках и изменах.
     
  9. Re: снилось что я ослепла

    А может быть дело не в секрете каком-то, а страх чтоб ничего и никто не обидел меня. И это незнание и ожидание и есть секрет. Есть же страх что может кто-то что-то сказать или преподнести так, что меня обидит!? :confused:
     
  10. Re: снилось что я ослепла

    Правильно Кареглазик, слушай что подсказывает тебе внутренний голос и делай выводы.......;)
    Ты мыслишь в правильном направлении.....
     
  11. Re: снилось что я ослепла

    Да, в этом сне было странное ощущение слепоты. Темно и спокойно, единственный страх что не могу отправить письмо, а то что ослепла не волновало, только проснувшись появился страх :cool:
     
  12. Re: снилось что я ослепла

    Посмотри почту в личке;)
     
  13. Re: снилось что я ослепла

    ;) ...
     
Загрузка...