Ранить в живот,кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Jeff, 13 сен 2005.

  1. привет )
    помогите расшифровать сон...
    конечно точно его описать не могу,но он много имоций выщвал у меня от чего я проснулся и попытался его записать....
    меня кто-то поранил в живот не знаю кто я держусь за рану ни крови ничего нет вокруг друзья мои я им говорю блин вы че меня же поранили на что они переглядываются и все смеются а я не понимаю.. они что дебилы... и к каждому кому не говорю все смеются, потом я иду в свой подъезд с другом типо ко мне добой заходим там ещё один друг я нее не мы не пойдем, выходим на улицу а из подъезд оч. много друзей и старых знакомых и все улыбаются а я говорю что у меня живот порезан,начинаю смотреть на живот вижу порез и ничего больше... смотрю на друга а у него громадный и красный как у алкаша нос )))
    Вот такая белебирда.... ниче не понятно,да, полный бред но он меня прям задел этот сон и хочу понять что же он может значить! помогите плз ))
     
  2. Re: Помогите понять сон...

    Наверное, Ваши друзья слишком много от Вас требуют, Вы устали их успокаивать, объяснять что-то, помогать... Этот сон - попытка избавиться от обязанностей:
    во-первых, Вы испытывали нечто сродни отвращению - они вели себя не так, как нужно (и не так, как в жизни, поэтому сюда можно приписать еще и разочарование). Вы на них злились последнее время, а эти эмоции вылились в сон.
    Во-вторых, усталость вызывает и чувство обиды - по другому, чувство страха, не такого, к какому мы привыкли, не страха перед будущим, а страха перед настоящим. Вы боитесь не будущего предательства или разочарования, Вы боитесь, что Вы уже сейчас в них разочаровываетесь. Отсюда и неприятный осадок после сна.
    Конечно, сон ничего не доказывает, кроме того, что Вам стоит разобраться в том, чего Вы сами хотите от жизни, но лучше поговорить с друзьями, снять с себя груз проблем. Если они есть, конечно... Если их нет, то я не знаю, в чем причина сна.
     
  3. Re: Помогите понять сон...

    спасибо...
    откуда такие познания !? ))
     
  4. Re: Помогите понять сон...

    Всегда пожалуйста :)
     
Загрузка...