К чему снится...навоз?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rina, 14 мар 2006.

  1. Подскажите пожалуйста, господа, в чему снится лошадиный навоз? Вот вроде и говорят, что это к деньгам, да только взяться им неоткуда. :)
    Причем неприпомню я больше снов с участием навоза, тем более лошадинного, а тут снится чуть ли не обеденный стол, за который я сажусь, а ручки то ...в навозе! Но! Не испытываю никакой брезгливости к нему, думаю про себя: ведь это продукт жизнедеятельности лошади (О как!) и получается из травы, которую лошадка покушала.
    И еще...приснилась прабабушка-покойница, а она мне снится перед какими-то важными событиями, будто предупреждает о чем-то... но это вроде уже другая часть сна.
     
  2. ;) сон к новой любви!
     
  3. Я тоже солидарна с Фарой, если деньгам взяться неоткуда......
     
  4. Оп-па, вот это да!
    Фара, Настюша, не пугайте меня!!!
    Новая любовь, сидя дома в отпуске по уходу за ребенком!
    А других вариантов нету? :)
     
  5. :rolleyes: Уже проверено что такие сны в 99% именно к любви............;) может друга себе заведешь интересного или ребеночек очень порадует.
     
  6. Спасибо за помощь! :) Мужу говорить не буду! Он сказал, что мой сон к... дерьму и снится!
    Или наоборот сказать, что ли?!Пусть помучается от ревности! ;)
     
  7. Скажи, скажи, может он сразу устроит романтический вечер:rolleyes:
     
  8. Эх, Фарочка, мой муж не романтичная натура! :)

    Фара, Настюша, а как вы думаете, может то, что там бабуля-покойница была-это предостережение некое, чтобы глупостей не наделать?
    Или все-же стоит разделять эти два факта в снах и не брать в голову?
     
  9. лично мое мнение. Нужно быть немного поосторожнее.

    Бабушка во сне является предупреждением....любовь на стороне от мужа к хорошему не приведет. А здесь налицо новые отношения.
     
  10. Спасибо, я буду осторожней! А Вы, Luna, тоже согласны, что сон к новой любви?
     
  11. Раз ты считаешь эти сны важными и они тебе так запомнились, значит это предупреждение не совершать необдуманных поспешных поступков.;)
    -----------------------
    Сделай свой сон явью. Может твой муж в душе романтик. Приготовь вкусный ужин, оденься интересненько..........и проведите вечер только вдвоем:rolleyes:
    Главное что бы это было неожиданно для мужа.;)
     
  12. Спасибо, Фара! Думаю, мужу понравится! :)
     
  13. в этой трактовке я абсолютно согласна с Фарочкой.
     
  14. ммм....я тоже думаю ее мужу понравится. Нужно добавить новизны в отношения!:) мужчины в душе все романтики...только часто это скрывают))).
     
  15. :rolleyes: Главное таким вечером ты исполнишь свой сон, и не нужно будет беспокоиться о связях на стороне.;)
     
  16. :) Я бы может и не отказалась от романтических приключений! Без супружеских измен, разумеется! Хочется, чтобы цветы дарили, красивые слова говорили. Мой муж этого не умеет, увы. Хотя с ним легко и надежно! :)
    И все наши романтические ужины заканчивались одинаково: "Спасибо, все было вкусно!" и опять за комп (работа у моего такая - программист).
    Да и ребенка некому подкинуть, так что, Фарочка, не сбыться моему сну, похоже! Остается ждать- либо денег! (а вдруг наследство там... клад по дороге домой отроем и т.д.) либо бАльшой и чистой любви! ;)
     
  17. :rolleyes: Знаю я одну вредную шалость, но не все на нее ведутся.......................
    Включить компутер, открыть кучу окон....еще пару проигрываетлей, нажать на клавиатуре Print Screen:rolleyes: , открыть Paint (пуск-->программы---> стандартные---->Paint). Далее уже в этой программе нажать на вкладку Правка---> вставить:rolleyes: Там окажется картинка со всеми открытыми окнами и проигрывателями;) . Сохрани ее на рабочем столе. Сделай фоновым рисунком.......все действующие ярлычки спрячь в одной папке и убери ее с рабочего стола:rolleyes: .........теперь можно мужу сказать - Любимый работать ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!:D
     
  18. :) :) :) Думаю, что эта шалость ему точно не понравится! Но вот если достанет меня, то...ух! Держись, дорогой!!! ;)
     
  19. :rolleyes: Ну да можно разок пошалить........таким способом:D
     
Загрузка...