Родила мальчика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем милая, 3 мар 2006.

  1. Приснилось мне,что я родила ребенка (мальчика), и такой он весь миленький, чистенький, с синими глазами...и я такая счастливая, хочу его запеленать, всё время с ним нянькаюсь, целую...в общем, очень позитивный сон! расскажите пожалуйста, к чему?:(
     
  2. думаю этот сон положительный)). К улучшению твоих дел, радости.
     
  3. а я думаю что когда снится мальчик значит "помаяться" придется- типа преграда какаято будет! а мне когда снятся такие сны(достаточно часто) если девочка- к хорошему( к успеху или к удачному завершению дела и т.п.) а мальчик- к маленькой неприятности
     
  4. Мне кажется, что картинка твоего сна - затишье перед бурей. С одной стороны, эта буря может закончиться предательством, а с другой - хорошими друзьями...:rolleyes: И исход в твоих руках. ;)
    Но при этом сон может просто отражать твои естественные желания, а не предвещать что-то.
     
  5. Обычно все сонники толкуют сей сон как хлопоты, и судя по отношению к ребёнку во сне хлопоты приятные или не приятные.
    А если всё таки позволить себе затронуть дедушку Фрейда ,то можно предположить ,что сны о рождении ребёнка затрагивают наше отношение к рождению ребёнка и к материнству. Поскольку все мы когда-то родились, то у всех у нас сложилось об рождении и материнстве своё счастливое или несчастливое отношение и подсознание иногда нам выдаёт наше истинное отношение к продлению своего рода.Всё!Ух и выдала.:cool:
     
  6. #6 Xelena, 1 июл 2006
    Последнее редактирование: 2 июл 2006
    Мне подобный сон приснился 3 года назад. Я родила мальчика белокурого с голубыми глазами, такой красивый. Подруги во сне спрашивали
    "Чей ребенок"
    "Мой"
    "От кого"
    "НЕ важно"
    "От духа святого , чтоли"
    "Кто знает"
    Мы с дочерью ходили по городу по самым лучшим магазинам. Мы ни в чем не нуждались.У нас очень много денег.
    И вот в ноябре прошлого года дочь родила мне внука. Точь точь во как во сне.Сейчас я рщу его.Отца у ребенка нет.Назвали Ярославом.
    Но есть одно обстоятельство за год до ее беременности я похоронила 4-х близких людей. Перед этим мне один хиромант сказал, что я за 1 год похороню 4-х, А потом приобрету квартиру.Вместо квартиры я получила внука.Но именно с его рождением наша жизнь изменилась к лучшему.
    Вот такие неожиданности произошли с нами.
     
  7. Это тебе приснился твой будущий ребенок!
    Мне в разном качестве и в разных снах снились мои сын и дочь. И уже потом я узнала (когда они родились), что это и были мои дети.
    А один мудрый человек (не помню кто) сказал, что наши мужья и дети предрешены судьбой, т.е. это - единственное, что запрограммированно в жизни. И когда нам младенцы снятся в таких вот приятных, прочувствованных снах, это и есть наши детки.
     
  8. Ну, МИЛАЯ, поздравляю тебя с будущим рождением сыны синеглазика.
    Надеюсь ничего плохова в поздравлении заранее нет, как и в красивом синеглазике? А воще ты такого хотела бы?
     
Загрузка...