Велосипед со спущенными шинами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 28 фев 2006.

  1. Весь сон не запомнился, а вот пару деталей просто покоя мне не дают:
    Еду я на двухколёсном велике, но ужасно тяжело мне ехать, и я никак не пойму, почему это так. Потом приглядываюсь к нему и понимаю, что колёса-то спущенные совсем! Вот почему ход такой тяжёлый! Да и руль как-то сбит, и тянет этот велик всё время влево, так сильно тянет влево, что я еле-еле удерживаю его, чтобы он более-менее прямо ехал...
    И вторая деталь:
    В школе у сына какое-то общественное мероприятие, много народу, шум-гам... Я вижу сына с его лучшим другом (причём этого друга я в первый раз вижу, но почему-то знаю, что это его лучший друг), друг проявляет ну уж очень бурные чувства к сыну, обнимает его, целует. Я начинаю слегка волноваться, потому что как-то грязновато это выглядит. Подхожу ближе и смотрю на этого мальчика в упор. А он всё лезет целоваться, сын уже вырывается из его навязчивых объятий. Я не выдерживаю и говорю: "Хорош уже! Чё за ахтунговские замашки!"

    Кто пояснит, что значит? Ни того, ни другого в соннике не нашла...:cool:
     
  2. Велосипед, это возможно трудности на работе или небольшие проблемки в жизни.
    А про сына - это к счастью;)
     
  3. А я чёта было подумала, что крен влево - это скорее не про работу, а чё-нить про личную жизнь...:rolleyes:
     
  4. :rolleyes: Нет это вряд ли именно личная жизнь.;) Скорее это общественные дела, работа, подруги...
    Может просто запара на работе будет (левая):))))!
     
  5. А мне тут ещё вот такие трактовки предложили:
    Ну ладно... вообщем так, у тебя душевный дисбаланце.. левая часть символизирует женскую энергию... у тебя явно недовольсво по поводу себя именно в этой сфере.. надо принять свою женскую сексуальность в положительном свете и прекратить себя карить. Вообщем полюби свое женское начало.. а то твой велик еле двигается..

    Опять же сексуальность.. ты чего то хочешь, но щитаешь свои желания грязными... Опять же тебе надо понять, что если это твои истинные желания (я не о сыне и друге), то тебе надо бы подумать над тем что это хорошо и принять себя такой какая ты есть... Забудь об ограничениях социума.

    И другой вариант:
    Резервы твоей жизненной энергии,Сестра,поистощились.Почаще бывай у моря,на природе.Избегай общества людей неприятных тебе.Стресс снимай аутотренингом или просто полным расслаблением хотя бы раз в день.
    Насчет второго,скорее всего какое-то неприятное известие насчет сыновних успехов в школе.Какие у него в последнее время оценки?А может подерется с каким-нибудь одноклассником.Не жаловался что кто-то достает в классе?
    Конечно ничего приятного не сообщила,но на мой взгляд,твои сны об этом говорят.
     
  6. А ты сама как думаешь? Важны не только трактовки других людей но и твои истинные чувства о сне!;)
     
  7. Я настолько поддаюсь внушениям, что, чтобы мне не сказали, именно это и кажется мне верной трактовкой... Даже и не знаю...:confused:
     
  8. Лучше не впечатляться очень сильно от трактовок, а то можно подсознательно делать так как было сказано другим человеком и натворить ошибок!
     
Загрузка...