В личку я вас скинула линк на натальную карту ...введете дату рождения и посмотрите..но важно еще знать час рождения....и потом можете здесь в темах о знаках зодиака подробнее посмотреть о своем знаке зодиака и в теме астрологические дома по планетам своего знака
без точного времени рождения будет не совсем подробно ..но то что есть напишите там в параметрах...результат все равно покажет...
родился 23 июля 1982 года в 2:40... как мой Папа говорил: "Лев в позе рака" ))))) и правду говорят, что на стыке созвездий люди счастливыми должны быть?
Неправду говорят я тоже на границе знаков, только рака и близнеца, и от жизни много чего огребала на каждый "подарок судьбы" приходилось по десятку "пакостей судьбы" в принципе, по дате вы уже лев, а не рак, но все "пограничники" сочетают в себе качества обоих знаков, на границе которых родились.
В личку я вам скинула линк на натальную карту...заполните данные в ней и посмотрите кто вы по знаку гороскопа
Вот нашла интересный сайтик с астрологическими составлениями гороскопа как личного, так совместимости. http://astro-online.ru/index.html Но никак не могу разобраться в правильном толковании, т.к. там много чего написано. Гороскоп, который высветился по моей дате рождения, слишком большой и запутанный...Как понять что именно будет относиться ко мне, я не знаю. Вообщем попробуйте разбраться, составте себе гороскоп) И, надеюсь, что может мне кто-то подскажет в чем там суть)
Кем себя считать? (Вол или Тигр) А можно мне такой линк? Тоже разобраться с собой крайне сложно. Дата - 12.02.1982 (около 07-30)
Кем себя считать? (Вол или Тигр) Я родилась 26.01.1986, кругом пишут 86 год- это год Тигра, но начинается он в феврале (9 по-моему)
Re: Кем себя считать? (Вол или Тигр) у меня брат родился 23.01.1986. всю жизнь считали, что родился в год тигра, в нете и правда считается с 9 февраля..
Кем себя считать? (Вол или Тигр) Лунарета, подскажите, пожалуйста кто я лев или дева, родилась 1984 года в ночь с 22 на 23 августа в 0 часов 15 минут по уфимскому времени (т.е. по Москве 22 августа 22.15) Спасибо!
Re: Водолей - мужчина или женщина,какие они А можно линк на 13 февраля 1988 г. (11-00)? Заранее благодарен!
я в год кролика муж в год петуха, что скажете? а еще я телец а муж козерог, подскажите как что у нас? вроде гороскопы это серьезно! !!!!!
как определить,если время рождения неизвестно.Час минус,час плюс,а может и два.Самое главное,забрезжила надежда,когда знакомая устроилась работать в тот роддом,где я родилась.Оказывается медкарты родов оч. долго хранятся.Но она так и не смогла найти медкарту,когда появилась я.В течение уже длительного времени.Сказала,что был пожар когда-то,и часть сгорела,видимо и медкарта моей мамы тоже.Как моя мама говорит,что уже темнело.Оч. расплывчато.
23 августа,кто я по гороскопу Лев или Дева? Здравствуйте,Лунарета! Я родился 23 августа 1991 года в 3 часа 15 минут утра.Место рождения Улан-Батор,Монголия.Кто я по гороскопу Лев или Дева,помогите пожалуйста
Re: 23 августа,кто я по гороскопу Лев или Дева? Лунареты на форуме нет.Откройте линк ,заполните там... ваши данные и вы узнаете кто вы по гороскопу. http://astro-online.ru/natal.html
Здравствуйте, я в астрологии полный ноль.Но недавно нашел сайт с бесплатной натальной картой.Я сам рыбы,но в этой карте было написано что я на половину близнецы. Такое может быть? Хотя описания рыб никогда полностью для меня не подходили. Спасибо.
XXL, есть солнечный знак,а есть лунный знак.Я не очень в этом разбираюсь,но у меня тоже знаки не совпадают.Надо смотреть градус знака,например,я родилась в 6 градусах Девы по Луне,смотрела описание-совпадает,от Солнечной Девы почти ничего нет(а описание Девы в 6 градусах по Луне подходит).Также Солнце в момент рождения в 29 градусах-в Овне.Ну и асцендент восходящий или управляющий знак-Скорпион.
Ну или например у меня Солнце в Водолее, но 4 планеты находятся в Стрельце. Соответственно, при выраженной водолейской сути довольно явно проявляются некоторые стрельцовые черты.
я родилась 19 февраля 15.40- уже вроде как рыбы в силу вступили. А открыв натальную карту-сплошной водолей..так всё таки к кому себя относить?
Где-то слышала, или читала, что если вы находитесь на грани между двумя знаками, значит звезды дали вам возможность самому выбрать к какому знаку себя отнести. Если Вам так важно определить себя к знаку, то предлагаю сделать это чисто интуитивно, также как с Вашей аватаркой. Да простят меня астрологи!
Я по ссылке определяла,которую Dika выложила.Также смотрела на астрологических форумах,у меня получилось Овен-20 апреля.Хотя у некоторых может быть Телец,все зависит от года рождения и времени.Также прочитала,что некоторые выделяют знак Змееносец,ну в таком случае на меня сильно влияет созвездие Кита(рожденные в это время-Ленин,Гитлер и др.)Анти-Змееносец.
Катюшка,вы же смотрели натал.Почему тогда вопросы?В самом начале пишут солнечный знак.если соответствует.Если лунный сильно влияет-тоже указано кто.Ну и асцендент-управляющий знак. Лично у меня лунный знак не выражен,а солнечный сильно выражен,Солнце в экзальтации.И управляющий знак почти во всех домах присутствует.Насколько я понимаю,конечно,не сильна в этом.
в том то и дело что солнечный знак -рыбы,да и что касается домов только в 9 дом-рыбы и всё! Да и с некоторым не согласна в описании своего основного характера! гордыней не страдаю вроде как) Хоть все данные указаны верно(место рождения,время..) не знаю,разочаровалась слегка в нотальных картах))
Знаете как сделайте? возьмите характеристики Собаки и Петуха, и посмотрите какое описание вам больше подходит,если Петуха,то вы Петух,если Собаки,то Собака Скорее всего вы Петух в час Кролика!
Здравствуйте, может кто поможет разобраться в союзе овен и близнец, и какая у них совместимость в дальнейшей жизни.
Мы жили с ним вместе 3 года,начиналось всё сказочно,а потом у него начались с деньгами проблемы(а для него это очень важно) и он залёг на дно,стал чаще сидеть дома по вечерам и ударился в работу.про отпуск обещал и обещал,что вотвот и скороскоро,так же и про ремонт,была у нс хрущевка,а я телец и мне очень важен уют в доме. я давала ему время,у нас были искренние чувства и я верила,что черная полоса уйдет,а мне его надо поддержать. под конец третьего года,месяцев за 3 до расставания у меня снесло крышу,от обиды,от его нежелания выполнять,что обещал,этот ремонт,я стала уже сама с его мамой класть пол..мы ругались каждый день,я черезчур истерила и отдаю себе отчет,что конечно перегнула палку.29 декабря он попросил два дня,чтобы подумать,кто из нас не прав,почему мы соримся и как то всё не так.31 декабря сказал,что не хочет серьёзных отношений,быта и прочей ерунды,что хочет купить харлей и наслаждаться новой жизнью,отвёз меня к родителям
я уверена,что он меня любил на момент расставания,просто я перевыполнила план по выносу мозгу,так как сама зацикилилась,как ненормальная. отчёт себе отдаю. но странно,что через 2 дня он привёл в компанию девушку с работы и по сей день с ней простите,сексится. Я сначала думала,что у меня обида и чувств то нет,но детальное полугодовое рассмотрение привело к мысли,что терять свою любовь не буду. Правда после расставания мы встречались и ничем хорошим это не заканчивалось,тк он хотел вести светские беседы,а я перекрывалась и начинала опять таки давить и уговаривать,он бесился и вот 2 месяца мы не встречались совсем. Теперь у меня новая политика,решила я значит его через дружбу обратно в сети свои заманить,ну если словами не обьяснить,что я переосмыслила свое поведение и адцски лидировать не хочу-решила я значит снять фильм(вышло смешно,там я освЯтила все моменты,в которые он с меня офигел. я ныла,что парень должен подавать ручку,так вот в фильме из бмв мне подают шариковую ручку.мы жили в таксебе хрущевке,я пилила делай ремонт-сабака,теперь в ролике я сижу во дворце и говорю,что не мил он мне совсем,ну и всё в таком стиле.),соответственно у меня плана 2 и мне нужна от вас корретировка. свежими умами)и спасибо вам заранее))). Итак последние две встречи,конечно они вынужденные,то одно принеси,то другое(я -ему),я играю в то что уже все забыла,что у меня новая жизнь,а он параноик же,не верит и смотрит на меня внимательно и настороженно. Еще он купил мотоцикл и это,скорее всего план первый. Вчера я ему так и сказала,пока он причитал,что какая я красотка и кто же у меня кто появился же уже?,говорю,знаешь я кое-что придумала,под твой мотик,мне нужен на это вечер. И он сказал:"ох,интригуешь.вечер выделим"-прогресс,он до этого даже не дослушивая говорил нетнетнетнетнет!хотя может просто наврал да и будет теперь сьезжать с этой темы,типо ой работа,погода и прочее.... так вот я думаю с ним обмыть!вкуснейшим портвейном мотобайк и не переспать,даже если будут соблазны,нас конечно тянет к друг другу бешено,ну или меня. а потом через время прислать в офис(или куда?ведь есть риск,что та девочка-лейкопластырь(кстати почему он её притащил через 2 дня?успокоить себя,что я пила,а он то крут?)будет дома и получит вместо него этот мой "moovie" и в конверт положить билет в кино(на первую часть которого мы ходили давным давно на первое свидание!)ну и там буду я ждать? или это всё слишком слюняво? как вести себя!? товарищи,мне очень нужен ваш ум,логика и знание скорпиош. пока мы в статусе колебательные знакомые,все время смеющиеся и выясняющие у кого,какая сексуальная где связь и делающие друг другу комплименты. встречи редки.по делу лишь.
Ну для гороскопа надо еще место рождения (насел.пункт), а так 1973 4 19 34 7 - философский подход к жизни, глубинное увлечение чем-то, исследование, фанатичное слежение за образованием, здоровьем; траты на внешность, стремление красиво выглядеть, но трудности с достижениями, поисками полезных связей
Интересно, какой смысл искать ответ у астрологии когда прям совсем плохо всё в жизни. Надежду на лучшее получить ничего не делая? Лучше начать в себе разбираться, может не так всё и плохо, или дело в себе самом. Есть учение интересное в данном направлении, оно на грани с астрологией, но больше психология, дизайн человека называется. Вот если надо в себе разобраться, для самопознания самое то.
Дизайн человека вообще не астрология если что, часто видела что путают. Нестандартный подход к психологии, но надо признать достаточно действенный. Я увлекалась одно время, да и до сих пор периодически расшифровку свою пересматриваю. На всё влияет, но не даст тебе прям четких решений, да их никто и ничто не даст. Но позволяет на себя посмотреть по другому, понять кто ты есть и как жить. Это дорого стоит на самом деле.