Круги на полях

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. Первые круги на полях были замечены в 1972-м году, когда два очевидца, Артур Шаттлвуд и Брюс Бонд, сидели на склоне холма надеясь увидеть тот загадочный неопознанный летающий обьект, сделавший этот район Англии меккой для уфологов. Но то, что они увидели этой лунной ночью было несколько более экстраординарным: в сотне футов они увидели как часть колосьев веерообразно полегла, образовывая ровный круг. C того момента поступило около восьмидесяти сообщений о точно таких же происшествиях. Появление круга занимает около двадцати секунд, и часто сопровождается скрипящим звуком, который был записан на пленку, и потом признан НАСА как звук искусственного происхождения. Спустя декаду феномен начал проявлять себя количественно.

    Говорят, что всё это сделали два пенсионера. Правда ли это?
     
  2. Последние круги, которые я видела воочую были расположены в городе Тольятти... Не думаю, что это проделки пенсионеров...
     
  3. не знаю... я вот например очень во всё верю..
    мистическое и усё такое..
    но понять круги на полях не могу.. может это всё-таки прилетают обычные комики на вертолётах и топчат поля? =))
     
  4. Последнее сообщение о кругах я видел из Татарстана, даже читал их местную ленту (RSS), там весь город был взбудоражен, говорят, такого вручную или механизмами не сделаешь.
     
  5. Это просто корова по полю катается...
     
  6. АГА..КАТАЕТСЯ И СМЕЕТСЯ, КАТАЕТСЯ И СМЕЕТСЯ....
     

    Вложения:

  7. хех, ну не знаю как там насчёт за 12 секунд... может это уже вымысел. но знаю точно что за четыре-пять часов можно сделать рисунок размерами где-то 200х200 или 300х300 метров бригадой в два человека. Я видел как за ночь бригада из четырёх человек, вооружившись верёвками и обычными досками делают рисунки из кругов на поле в 1 квадратный км. Вообщем в самих кругах ничего сверхестественного и фантастического нет.
    А вообще подумать... если это проделки пришельцев, то для чего... они не могут войти с нами в контакт более привычным способом?! может оставлять рисунки на полях это развлечение, как для нас графити?! =))) я склонен считать что это всё же проделки человека. а то что они паявляюца за 12 секунд, сопроваждаеца всё это каким то страным звуком, это всё бурная фантазия.
     
  8. Вы что все тут фильмов насмотрелись "Знаки" называеться, с Мелом Гибсоном в главной роли!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes: :confused: :cool:
     
  9. Про эту писали, что её расшифровали. Это послание. Странное.:eek:
     

    Вложения:

    • krug10.jpg
      krug10.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      27
    • krug12.jpg
      krug12.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      27
  10. и странное послание звучало так: "Идите все на Х*Й!!!"
    =))))))
     
  11. Кстати примерно так............ Мы уходим. Вот.
     
  12. Круги на полях, когдато трепещющая тема тоже занимала надо найти свои старые дневники а так моя легенда заключалась в том что это скальные пчелы о том говорится в псалмах Впрочем у всех древних цивилизаций пирамиды из камня сртоили рядом с пшеничным полем и те знаменитые в египте тоже раньше стояли рядом с пшеничными полями древние знали какойто секрет ведь не зря стояли
    такие массивные сооружения я следил за теми местами где появлялись эти круги
    и именно в тех местах где нет скал или больших валунов по всему миру тоесть идея такова что зто секреты природы более чем какое либо нло также судя по рисункам выделялась одна особенность круги и линии образуют какойто велинарный язык тоесть типо китайского где буквы придумывают досихпор их уже больше двух тысяч не знаю найду-ли я свои старые толмуды тогда может раскажу больше