Ростолкуйте сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем m4x, 20 янв 2006.

  1. Вобщем приснилось такое,во сне у меня есть сестра,я с ней, и с родителями прогуливаемся по морю,ночью,по морю идут корабли,на море штиль.я сестрой там разговариваю,вобщем всем весело :) ,а родители просто идут,смотрят на нас и что то говорят.Сон можно так сказать интересный и никакой грусти небыло.Но дело в том что у меня сестры нет и никогда небыло,правда я очень хотел лет так в 7 да и сейчас хочу(правда поздно уже)иметь брата или сестру :(
    Может сон появился изза моих желаний,или всё таки в нём есть смысл?
    И ещё,перед этим отрывками было что я своей сестре предлагаю пойти на коток...И ещё был отрывок что мы целуемся...Странно.:confused:
     
  2. Re: Ростолкуйте сон.

    Может быть, это не сестра твоя была, а девушка твоя будущая, или жена вообще... Мне вот один раз мой будущий парень приснился... Но любом случае сон хороший. Волноваться тебе не о чем.
     

  3. Раз уж ты с ней целовался. то врядли это твоя сестра. Скорей всего это твоя девушка, а раз это девушка то тебя ожидают приятные перспективы, но т.к. ты с ней целовался то возможно это к разлуке.
     
  4. Ладно,спасибо за ответы :) ,а то этот сон целый день забыть не мог,всё думал что же может быть.:думаю:
     

  5. пожалуйста
     
Загрузка...