Проклятое место

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kissa, 23 дек 2021.

  1. Здравствуйте, сегодня мне приснился немного жутковатый сон. Будто мы с мужем сначала где-то гуляем, а потом видим здание и входим туда, а это здание проклятое. Внутри были проклятые люди и у каждого из них был свой недуг. Эти люди так странно смотрели на нас, а потом на пару минут мой муж ушёл в другую комнату, а я осталась одна и мимо меня сначала пробежал маленький шакал, а за ним большая злая собака в очках, но собака успела меня укусить за руку. Потом нам стали говорить что это проклятое место и нам нужно уходить как можно скорее. Мы начали искать выход и я нашла его, и веду за собой мужа, но перед выходом стоит зеркало покрытое голубой тканью, зеркало тоже было проклятое в него нельзя было смотреть. Я сначала хотела посмотреть, но потом не стала , а муж посмотрел и я начала говорить ему зачем ты посмотрел я же тебе говорила не смотри. Затем глаза его стали голубые и он стал задыхаться и упал на землю, но я его еле успела спасти и мы вышли оттуда и все эти люди стали нас проважать. Но это ещё не всё мы должны были пройти по тропинке очень аккуратно, чтобы злые собаки не схватили нас , вообщем мы вышли оттуда.
     
  2. Это то, чем наполнено твое сознание. Преобладающие мысли и эмоции. Подобные негативное восприятие людей, ожидание от них чего-то плохого, страхи, всё это может создать и в тебе какую-то недугу, какую-то болезнь.

    А зеркало - это взгляд на себя со стороны. Если в него посмотреть, то сразу увидишь, что и сам болен "недугами".

    А ты пытаешься не смотреть на себя.
     
    Kissa нравится это.
  3. Добавлено 26 дек 2021, исходное сообщение размещено 26 дек 2021
    Спасибо, я поняла что это теперь значит
     
Загрузка...