Девушка с гниющей плотью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 10 ноя 2021.

  1. Был довольно продолжительный сон , который резко оборвался и меня перенесло в некое место . спиной ко мне стояла высокая ,худая блондинка в платье . после того ,как я попытался пристальней её разглядеть , она обернулась ... От ужаса во сне я даже вскрикнул ... Лицо с гниющей плотью , отсутствующий нос , а глаза были полны печали ... После ужаса я испытал сочувстве к девушке и подошёл ближе попутно спрашивая : что с ней ? В ответ девушка мгновенно переместилась ко мне и обняла , а лицо её стало пугающе счастливым . в этот момент мне стало не по себе , а девушка стала говорить : я живая ! Живая !! Смотри на руки - " а руки и правда были алыми , несмотря на бледное гниющее лицо "
    Девушка ещё что-то говорила ,но мне было трудно сдерживать отвращение и я вырвался из обьятий ,после чего этот момент сна закончился .
     
  2. Эта девушка - Ваша Анима, женское начало в мужчине, олицетворяющее чувства, эмоции, интуицию. Вы отвергаете эту часть себя (может, считаете, что эти качества слишком "женские" для мужчины), поэтому она полумертвая. Но есть надежда на воскрешение - она ждет, чтобы Вы уделили ей внимание. Это потенциал для роста и развития
     
    denis777 нравится это.
  3. Есть в этом что-то . в эмоциональном плане я внешне жесток и сух , но внутренне совсем иначе . давняя привычка ставшая частью меня . Живу я один -люблю тишину ,уединение и спокойствие ... Только в этих условиях я могу проявлять какие либо глубинные эмоции :радость , скорбь и тд
     
    Demetra A нравится это.
  4. Не бойтесь, эмоции совершенно естественны, их проявление - неотъемлемая часть жизни. Вы, вероятно, беспокоитесь, что Вас не примут таким, эмоциональным - но совсем наоборот! У меня папа был замкнутым, но потом раскрепостился)) недостает положительного опыта, чтобы закрепилась привычка проявлять эмоции, но это дело времени!
     
  5. Ну, я скорее сказал бы что я просто не умею их проявлять внешне . с самого детства привык держать всё в себе .
    Даже на работе в неудачный день ,когда всё валится из рук и подступает злоба и нервяк я не даю волю себе .
    Эмоции -лишь эмоции , а вот что можно натворить без самоконтроля -беда .

    Спусковым крючком выступает либо алкоголь , либо какой-нибудь неординарный фактор ... Допустим - случайная встреча со среднестатистическим му*аком в уличной обстановке . если человек вполне адекватен -может конфликт решиться миром, я специально ситуацию напрягать не стану , ну если же всё наоборот .... Тут злоба вспыхивает за долю секунды и из нейтральной позиции выхожу в агрессора. Жаль ,что в 4 из 5 случаев такая рокировка быстро меняет настрой соперника и он спешит ретироваться.))
    Иногда хорошая драка ,лучше всякого алкоголя душу отводит .
    А вот что я могу сказать на счёт любви ,заботы и тд , то тут да... То ли я просто не совсем на их проявление способен ,то ли сам себе вру и оправдываюсь
     
    Demetra A нравится это.
  6. Хмм... Знаете , в тот день я был выжат как лимон . силы будто вососали .
    Что на счёт объятий ,то вроде нет.
    Лишь рука болела в том месте ,где на меня схватила со словами : живая ! Я живая
     
  7. Это было либо 9 число , либо 8
     
  8. Готово
     
Загрузка...