В дверь постучалась злая дама

Discussion in 'Толкование снов' started by Горчишожла, Jun 18, 2021.

  1. Много лет назад моей матери приснилось, как в дверь к нам настойчиво стучали. Она каким то образом увидела кто был за дверью. Черноволосая, черноглазая женщина, со злым лицом. Вдруг в прихожей возник мой дед, отец матери, и направился открывать дверь. Мать кричала ему, что было сил, чтобы он остановился и не делал этого. Она чувствовала, что во избежания беды, нельзя открывать этой гостье и впускать ее. Дед не послушал дочь и открыл, и она в ужасе проснулась.

    Неделю, иди около того, спустя, нам сообщили, что дед застрелен. Сон вещий, это была посланница смерти, или как?
     
  2. Наверное , мама видела ,что дедушка находится в состоянии глубокой депрессии.
    А так , можно сказать и вещей.
    Обычно вещие ,когда совсем не чего не предвещает беды .
    Особенно у детей и родителей. Смысл такой , чтобы люди сильно не унывали и были уверены в существовании загробной жизни.
     
    Горчишожла likes this.
  3. Нет, Николай, дед не застрелился, его убили. Время и место такое было, что тогда многие погибли от пуль.
    Добавлено Jun 18, 2021, исходное сообщение размещено Jun 18, 2021
    Мне интересен образ этой дамы, такая кому нибудь еще приходила во сне и несла с собой смерть близким?
     
  4. Ну тогда , конечно, вещий.
     
    Горчишожла likes this.
  5. Runa почему тогда в её сон влез образ её родного отца?
     
  6. Runa в смысле, там за дверью стоял образ финансового успеха, и он предлагал впустить это в её жизнь? Как сложно.
     
    Runa likes this.
  7. Runa у сновидицы не было и нет дочери, у нее сын, это я. Да, она на тот момент года два как была в разводе с моим отцом.
     
    Runa likes this.
Loading...