Полный рот песка с мелкими камнями, не могу говорить.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Люсиля, 25 мар 2021.

  1. Иду по улице в незнакомом городе. Внезапно у меня полный рот песка с мелкими камнями.
    Пытаюсь выплюнуть, но его меньше не становится. Очень неприятное ощущение. Мысли - скорее приду домой помою рот.
    Сил нет по дороге попался магазин с кафе решила зайти купить воды и помыть рот. Мне стыдно, что у меня полный рот, притворилась немой. Показываю пальцем, что хочу воды. Открываю сумочку там деньги того государства в котором я нахожусь (такое чувство во сне), не моей страны, где живу в жизни. Меня не понимают, наливают рюмку - предлагают выпить. Я снова пальцем показываю, что мне надо.
    В какой-то момент выплевываю содержимое изо рта и вижу что выпало один или 2 зуба, вернее коронки, без крови. В итоге получаю воду в магазине.
    А уже вроде бы как и рот очистился.
     
  2. Не можете выразить себя в каком-то вопросе, какие-то мелкие заботы не дают выдохнуть
     
  3. Это предостережение о том, что вы говорите очень много лишнего и это может привести к печальным последствиям
     
    Саня нравится это.
  4. Незнакомый город-отношения с людьми о которых Вы не хотите рассуждать на яву.
    Полный рот песка с камнями-отношения в которых Вы н можете высказать что Вы думаете на самом деле, не дают Вам сказать.
    скорее приду домой помою рот.-будите комфортно себя чувствовать , если будите говорить людям то что думаете на самом деле.
    Наливают рюмку-надо быть смелее.
     
Загрузка...