Любовь с мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 25 мар 2021.

  1. Добрый день. Приснился мужчина в классическом костюме. Как познакомились и гуляли, держась за руки. На лицо и внешность его не обратила внимания. Разговаривал о жизни и смешил меня. Предложил быть моим покровителем и признавался в любви, я сказала, что подумаю.
    Мы пришли в библиотеку, я открыла одну из книг, в ней были бумажные фигурки и узоры. Мы прошли мимо зеркала и я заметила, что мои волосы рыжие и надето красное платье. С мужчиной здоровались люди, они же обсуждали нас. В этом же здании был магазин(?), привел меня и сказал выбрать платье. Весь сон шли в обнимку, не отходя друг от друга.
     
  2. Что за фигурки и узоры в книги?
    Рыжие волосы Вы считаете самыми красивыми?
     
  3. Рыжий и красный - цвет лжи. Вас предостерегают о том, что в будущем может ждать обманчивая любовь. Он будет за Вами всячески ухаживать, но это будет либо только ради его выгоды, а не из-за чувств, либо он будет одновременно крутить роман с другой женщиной (или даже другими)
     
  4. Похоже на кружевные гармошки из страниц. Рыжие волосы считаю одними из самых красивых.
     
  5. Это сновидения означает, что Вы не уверены в своей привлекательности, скорее всего.
    По этому считаете ,что не складывается личная жизнь.
    Если это не так , то это не правильно.
    Счастливая личная жизнь не зависит от привлекательности не как.
    Вам надо , помните как в замечательном советском фильма, ,,я самая обаятельная и привлекательная.
    Люди нас воспринимают так как мы себя преподносит.
    Добавлено 26 мар 2021, исходное сообщение размещено 26 мар 2021
    Люди нас воспринимают такими какими мы себя сами считаем.
     
Загрузка...