Вспоротый живот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lady s domcratom, 12 мар 2021.

  1. #1 Lady s domcratom, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    Помню сегодня только конец своего сна: я мерила юбку и тут вижу, что мой живот расходится как по шву, я уже вижу кишки. Я тут же сказала, чтобы вызвали скорую и стала держать рукой свой живот, чтоб не разошёлся. Вижу в стороне бывшего управляющего с прежней работы. Я осталась одна, в какой-то больнице,но скорой все не было. Рядом был кто-то, в соседней комнате, вроде как бывший ( любимый) , по ощущениям. Я бродила по этой больнице, но никто не приехал.Эта рана была так реалистична, что утром я проснулась в страхе и потрогала свой живот, на месте ли все.
    Что может это значить?
     
    Николай1984 нравится это.
  2. Страх растолстеть, потерять привлекательность и остаться одной?
     
  3. Я давно этого не боюсь, т.к поняла что одно от другого не зависит). Хорошо если так, а не что-то очень плохое/ смерть, разорение, ущерб, смерть...этого я боюсь больше
     
    Николай1984 нравится это.
  4. #4 Николай1984, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    А Ваше подсознание знает,что Ваше сознания этого уже не боится?))))
    Очень тяжело так толковать без ассоциаций от сновидца.
    Если бы сновидец была незамужняя девушка без детей, то я бы предположил, что это страх забеременить, причину которого нужно искать в бессознательных установках жизненного плана.
     
    Lady s domcratom нравится это.
  5. подсознание может и не знает, Вы правы. Наверное так и есть.
     
    Николай1984 нравится это.
Загрузка...