Ужас

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катя, 11 янв 2006.

  1. Добрый день! Мне вчера приснился кошмар! Словно нож пытался меня зарезать точнее нападал на меня...нож сам в воздухе преследовал меня...я взяла тоже нож... вилку и пыталась защищаться...дралась с этим ножом...и у меня получалось сломать или загнуть его...но нож опять становился нормальным и снова нападал на меня и так долгое время...Потом приснилось что 2 мужчин захватили в подъезде какие-то бандиты и хотели их убить...и 1 из эти мужчин была я...точнее управляла им и чувствовала что он это я...Потом я вырвалась из плена убийц....но меня постоянно догоняли и приводили опять в подъезд...но потом в 3 раз мне удалось убежать...и когда я бежала то бросила сумки (они как-то появились у меня в руках и из-за них я не могла быстро бежать) вот...и я добежала до другого подъезда и забежала в него....да...людей на улице было много...бабульки сидели у подъезда и никто не обращал внимание на происходящее...Я спряталась в подъезде...и когда убийца забежал в подъезд я ударила его доской по голове....он упал я подбежала и стала бить его этой доской но он не отключался...я решила пристрелить его взяла его пистолет...пыталась стрельнуть но были осечки...а точнее у этого бандита так был настроен пистолет на 4-5 осечек...и когда я разобрав пистолет поняла это...то уже собрать его нормально не смогла...вот и решила еще раз ударить бандита доской но она превратилась в газету и я решила переломанным пистолетом стрелять но не получилось....потом я проснулась...да...самое главное я знала что все будет хорошо и знала как я убегу...но все пошло не так...а хотя может и так просто я проснулась...(Наверное смешно читать...похоже на ерунду но вот такое мне приснилось...) что это значит? Спасибо
     
  2. Re: ужас


    Часть сна возможно я и могу попробовать объяснить
    1. нож в одном можно объяснить как непреодолимое желание видеть вас близкому человеку.
    2. уже значит большие убытки
    Если попробовать совместить эти 2 объяснения возможно вас ожидают большие убытки после встречи с близкими.
    А что касается остального попробуй об этом не думать так как такая бредятина снится и мне, но пока ничего плохого и хорошего не происходило!!!:D
     
  3. Re: ужас

    :)
     
  4. Re: ужас

    Не тут написал ...
     
  5. Катя, этот сон не очень благоприятен. Возможно он, отражение твоих подсознательных страхов и переживаний. И все твои волнения и неприятности находят свое отражение в этом сне. Если же трактовать его, то это скорее всего небольшие неурядицы либо ссора, возможно даже какое-то тяжкое переживание...
     
Загрузка...