Красивая церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 17 ноя 2020.

  1. Приснилось сегодня, что я захожу в красивую церковь, вокруг расписные яркие стены с образами, видно, что храм реставрируется и стены ещё расписывают. На душе радость и покой. Покупаю три деревянных крестика на верёвочке и подхожу к мощам Матроны Московской, прошу её о помощи и смирении в сложной ситуации, прикладываюсь к мощам. Вокруг всё ясно и умиротворенно. Дальше со стороны как будто слышу разговор по телефону, обо мне, разговаривает сестра моего бывшего мужа соответственно с ним. Он спрашивает её, где я, что потерял меня и не может найти, голос нервный и раздраженный. Мне это всё не нравится я стараюсь уйти из поля зрения его сестры, что бы меня не нашли. Вспоминаю, что забыла купить цветы для Матроны и выхожу из церкви, чтобы дойти до магазина, на улице светит яркое солнце, всё вокруг церкви сияет, я радуюсь, но в голове мысли, что хочу скрыться от бывших родственников. Цветы я купить в итоге забыла, но в церковь вернулась.
     
  2. Крест Ваш-Ваши родители, и Вам нужна опора и плечо, не надо забывать о женском счастье.
     
Загрузка...